Патриотка• 26 августа 2016

сумка D&G. Зайдите

наткнулась на сумку в секонде, зацепило что на кольцах и язычках молнии выдавлен бренд, Цена не маленькая
как отличить оригинал? внутри никакого кода не нашла, может не там смотрела?
Я Вас не боюсь• 26 августа 2016
автор Патриотка • 26 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
тоже не знаете?
Регионщица• 26 августа 2016
афигеть.Пишите адрес,я быстренько смотаюсь,’посмотрю’фэйк или нет..А какую цену хотят?
Благоуханочка• 26 августа 2016
а цена какая?
автор Патриотка • 26 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а цена какая?
автор Патриотка • 26 августа 2016
Ответ дляРегионщица
адрес не напишу, жадная )
Перемелица• 26 августа 2016
я в секонде много подделок видела под Корс, Барберри,Джимми Чу, посмотрите на материал,подделки часто из кожзама, посмотрите на подкладку
автор Патриотка • 26 августа 2016
Ответ дляПеремелица
какая должна быть подкладка?
Аноним ФЕЯ• 26 августа 2016
в секонде давно уже полно подделок
Розавенная• 26 августа 2016
Посмотрите где сделано на бирке внутри. ДГ в Китае не делают.
Перемелица• 26 августа 2016
по материалу смотрите, не дешевая фигня блестящая, которая разлазится
автор Патриотка • 26 августа 2016
завтра схожу на подкладку посмотрю. Сделаю фото внутри. Снаружи сделала а внутри не одумалась.
там еще дизель кожаная есть,
Перемелица• 26 августа 2016
кидайте фото снаружи)
автор Патриотка • 26 августа 2016
Ответ дляПеремелица
кидайте фото снаружи)
пытаюсь загрузить
автор Патриотка • 26 августа 2016
Ответ дляПеремелица
кидайте фото снаружи)
подождите чуть
автор Патриотка • 26 августа 2016
Перемелица• 26 августа 2016
меня смущает табличка и фурнитура, пока не нашла такую модель у дг
автор Патриотка • 26 августа 2016
Ответ дляПеремелица
и я найти не могу
КрейсерАвроровна• 26 августа 2016
А если бы небыло таблички ДГ, вам бы она понравилась?
автор Патриотка • 26 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
речь об оригинальности а не вкусе
Настя Снежок Воля• 26 августа 2016
Она оооочень старомодная((( Не берите ёё автор, даже если и оригинал. Купите себе за эти деньги что-то посовременней. Вы ж не бабулька 75лет. Ну не красиво молодой женщине с такой сумкой.
Лапка• 26 августа 2016
http://womensnote.ru/sekretyi-krasotyi/kak-otlichi...
Просто Мария• 26 августа 2016
Автор,ужас просто.Думаю ,что подделка,тпк как табличка уж ооочень нарочистая.