Море Счастья• 27 августа 2012

Девочки посмейтесь вместе со мной

Девочки сижу читаю анекдоты и решила вам поднять на строение.а то как не зайду на советчицу,всё грустно ! разводы,измены,глотания)

olechka-kitten• 28 августа 2012
Ответ дляМиа
После пятой рюмки я поняла - ОН ждет моего звонка!!!

Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…

Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!!!

Очень бесит, когда человек кусок дерьма, но он считает, что он рафаэлка...

Как говорят в Одессе : ’ Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !’

Мужик глядя на тест беременности вспоминает детство, когда мама одевая ему колготки говорила:- Запомни сынок, две полоски это жопа)

Выглядеть нужно так,чтобы все Мужчины думали: ммм КАКАЯ!!!....а Женщины: Вот Сучка!!!!....

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:))

Вот, бывает, посмотришь на человека... и не знаешь, куда его послать!!! Судя по виду он уже везде был...

Только дейстия человека ,говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам!!!Просто наблюдайте!И вы увидите истину...

Если Вы с мужем в магазине и у Вас вдруг заболела голова, можно приложить ко лбу новые итальянские сапоги!

Не пользуйся советами людей которые живут не так, как мечтаешь жить ты!

Первый ребенок – все кипятили и стерилизовали.второй ребенок – иногда стирали и следили ,чтоб ребенок не ел из кошачий миски. Третий ребенок – если съел кошачий корм, то это проблемы кота...

nova_mama• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
- Леша, хочешь меня?
- Нет
- Ну почему?
- Игорь, а ты подумай.
Супер!
cleopatra• 28 августа 2012
каждая невестка должна родить сына, воспитать мужа и построить свекровь!!!
cleopatra• 28 августа 2012
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента ’завалить’. День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке ’КОЗЕЛ’, студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!
Людочка82• 28 августа 2012
Ответ дляokogteva
Выхожу рано утром на балкон кофе отведать...
Туман...
Ну и крикнула (никто же не видит):
-ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!................

Слышу (в ответ):
- ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!

Настроение на весь день.
Какая прелесть

Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне - русской женщине становится немного не по себе.

Главное в жизни — не дать обвести себя мелом!

Для взрослых настольных игр требуется только стол.

Говорят, что в своей жизни нужно что-то менять. Поэтому я сегодня сяду на телевизор и буду смотреть диван.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляМиа

Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…

Аноним• 28 августа 2012
Супер! И как теперь работать?

sofine• 28 августа 2012
lordik• 28 августа 2012
Парень спрашивает девушку Сколько тебе лет? Девушка отвечает 16. А когда исполнилось? Два с половиной года назад.
lordik• 28 августа 2012
Спаибо ,автор, хорошая темка!
Vichka• 28 августа 2012
Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть)
okogteva• 28 августа 2012
Как-то решил приколоться и в резюме, в графе положительные качества, написал — отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-а-акие должности...

Душа хочет романтики, жопа-приключений, сердце-любви, легкие-дыма, печень-алкоголя, тело-секса, а разум против всего этого!

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Амбиции – это когда идешь на экзамен, думаешь что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься почему не 5.
Olik-timolik• 05 сентября 2012
супер
fghcul286• 06 сентября 2012
Я уже так насмеялась, что скулы болят! Не могу сдерживать смех, на работе в кабинете думают, наверное, что обкурилась или напилась в обеденный перерыв, потому как обычно я тихонько сижу делаю свою работу. Молодцы девчёнки! Не помню когда я так искренне смеялась, аж страшно, небось вечером плакать буду! Но всёравно СПАСИБО!
kiyanra• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция...
Эхххх.. А в детстве блять — завяжешь бантик и красавица..
kiyanra• 15 сентября 2012
Ответ дляcleopatra
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
LeTa• 21 сентября 2012
Ответ дляokogteva

Таки да!
Спасибки!!! Насмеялаааась...

Муж ждёт жену у салона красоты. Когда она вышла к нему, он посмотрел и говорит:
- Ну, ничего ... Во всяком случае, ты хоть попыталась...

- Дорогая, я принял решение - бросаю пить!
- Как...? Зачем...? Кто же теперь будет называть меня красавицей...?

Сильно помятый мужик подходит к ларьку и дрожащим голосом спрашивает:
- Пиво есть?
Из окошка:
- Пиво - пить!

Мужик спрашивает у друга:
- Ты что такой веселый?
- Да вот тещу провожал!
- А чего такой грязный?
- Паровоз целовал!

- Доктор, доктор, что с моей тещей? Есть ли надежда?
- Смотря, на что вы надеетесь.

- Знаете, люблю в тёплый осенний денёк побродить по лесу с ружьишком ...
- На охоту?
- Нет, по грибы... Бывало, подойдёшь так к грибникам и скажешь просто: ’Ух ты, сколько грибов насобирали...!’

В школе раздали табели с отметками за год.
Сын возвращается домой и, заглядывая отцу в глаза, говорит:
- Главное, что мы все здоровы... Правда, папа?
LeTa• 21 сентября 2012
Гаишник останавливает джип, из него выходит водила и гаишник ему сразу:
- Вы превысили скорость!
- Нет, у меня круиз-контроль - 60км/ч, да и радара у вас нет.
Гаишник:
- А ремень безопасности у вас был не пристегнут!
- Это ж Линкольн-навигатор - машина не заведется, пока все не пристегнутся.
Гаишник растерян:
- А аптечка у вас какой комплектности?
Тут опускается стекло задней двери, высовывается огромная рожа и спрашивает:
- Родимый, а те чё хреново?

Идёт мужик по пустыне, жарко, пить хочется, устал сил нет, тут видит бутылка из песка торчит.
Он к ней, поднимает - пустая... Потёр, чтобы посмотреть что за вино было когда-то, а оттуда джин выпрыгивает, и говорит:
- Ну загадывай два желания!
Мужик недовольно: - Почему всего два? Три же...?
Джин посмотрел на него: - Не нравится - иди на х...
Мужик: - Ладно, ладно хочу домой!
Джин берёт его за руку: - Ну пошли!
Мужик: - Да ты что офигел? Быстро хочу!
Джин дёргает его за руку: - Ну тогда побежали!!!

Приходит мужик на работу с фингалищем. Его спрашивают:
- Откуда финагал?
- Да жена врезала.
- За что?
- Да я ее на ТЫ назвал.
- Да за это не бьют. А как дело-то было?
- Да лежим мы в постели. Она мне говорит: ’Что-то МЫ давно сексом не занимались’. А я ей отвечаю - ’Не МЫ, а ТЫ...’

Гена что-то с умным видом рассказывает Чебурашке. Потом замолкает и нервно:
- Чебурашка, ты меня слышишь?!
- Гена, ну ты посмотри на меня!!! Конечно, я тебя слышу!

Жена решила мужу сделать экзотический ужин и попросила его, чтобы он сходил в магазин за улитками. Пока муж шел, встретил своих приятелей, ну там они сообразили... К утру муж вернулся с улитками домой и выстроил улиток в ряд возле двери.
Жена открывает дверь, а муж и говорит:
- Ну, дорогие, еще шажок - и мы будем дома!!!
Ksuxa25• 01 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
Милый, вон там лежит антипиздин. Возьми пару таблеток.))))))))
ПААААцсталом

Katrin_Haapy• 06 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
старый анекдот,но в таком исполнении я сама только недавно услышала))
посмотрите только до конца видио))
хорошее настроение на ночь гарантированное))

ааа класное видео ... хохотала на всю квартиру ))))))))))
kupivigodno• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жена приходит утром домой пьяная. Муж бегает вокруг нее, кричит:
- Если бы у меня был нож - я б тебя зарезал! Если бы был пистолет - застрелил бы!
Она голову поднимает:
- А ты забодай...
Без комплексов• 30 июня 2013
Ответ дляАноним
Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе!