СпайдерВумен• 04 июля 2013
помогите советом
есть покупатель из России.
как ему лучше передать деньги мне через банк?
и чем потом лучше отправлять, укрпочтой?
давно пользовалась услугами проводников, сейчас поспрашивала не советуют.
tsibinanna• 04 июля 2013
деньги любым мгновенным переводом золотая корона,вестерн юнион,приватмани,отправка только укрпочтой,к сожалению(
карлыгашка• 04 июля 2013
Деньги через Сбербанк. Если с помощью перевода ’Колибри’, то 1% при отправке и 1% при получении. Отправлять товар дешевле всего через Укрпошту. Я на ту же Камчатку из Киева отправляла 1, 5 недели назад груз 3 кг авиа и получилось отправить за 180 грн.
Моль Молливна• 04 июля 2013
Золотая корона, поищите сайт. Приходят мгновенно, без процентов, получить можно в Привате, в Ощаде и еще каком-то банке не помню
Моль Молливна• 04 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
интересно сколько обойдется посылка примерно 10кг в Таганрог
Очень дорого, можете сходить на почту (или позвонить) и узнать. Я 200 грамм отправляла в Москву - 65 грн
СпайдерВумен
• 04 июля 2013
декларировать надо? если сумма 900грн. ни бирок ни коробок с лейбами не будет
Моль Молливна• 04 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Этого не знаю
СпайдерВумен
• 04 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
на калькуляторе прикинула на сайте укрпочты примерно получается 275грн
rocklander• 08 июля 2013
Здравствуйте,СпайдерВумен !
не могли бы Вы дать мне Ваш email. пока не разобралась как писать сюда сообщения. я из России. меня интересует сотрудничество с Вами