Чеширская кошечка• 26 августа 2016
За сколько сейчас реально продать резиновые Хантеры
только цвет viola и размер небольшой 36-37
Чеширская кошечка
• 26 августа 2016
1000 грн это интересная цена для покупателя?
мало/ много ? так чтобы продать реально
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
Много. Сейчас продать не реально.
обоснуйте почему это много или именно для вас дорого? хочу понять мотивацию
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
А вы знаете за сколько их купили?
купила в $дорого 2 года назад для дочери, на переросла этот размер, покупала не в Украине
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
Они из детского раздела?
они из магазина р 37
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
Они из детского раздела?
и вторые р 36 черные были по той же цене как по ссылке- 2 пары брали сразу
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
Они из детского раздела?
модель Women´s Original Short Gloss
Скромняшка• 27 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Для меня не дорого. Пишу так, потому что сейчас ничего не продаётся, особенно дорогое. В вашем случае ставьте сколько хотите и смотрите по ситуации. Может повезёт и продадите.
Совбез• 27 августа 2016
Продавайте за сколько купили или по цене сейла. На закрытых распродажах они идут порядком дешевле, чем на сейле оф сайта. Я себе хочу, но высокие, и надо померять, так как там очень много вариантов. И вот именно в Киеве только лямода продает. Там как раз были короткие. А оф сайт смотрите страну Испанию и от их цен отталкивайтесь. Это мое ИХМО.
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
Они из детского раздела?
они женские, не детские
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
а где цены смотреть сейлов?
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
70 евро. попробуйте 2000 грн.
:) спасибо я готова и дешевле, не именно продать надо,за 1000 хорошая цена? не испугает клиентов?
Совбез• 27 августа 2016
В ламоде зеленые короткие 1900.
Попробуйте за 1500.
Напишите что оригинал,. Но если у вас рейтинг маленький то испугает)).
Попробуйте за 1500.
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
В ламоде зеленые короткие 1900.
Попробуйте за 1500.
спасибо, у меня максимальный рейтинг.. правда нет ни одного объявления сейчас
Чеширская кошечка
• 27 августа 2016
Ответ дляСовбез
Может на олх еще попробуйте, там ничего никого не пугает. ))
точно, спасибо за совет!