Чеширская кошечка• 26 августа 2016

За сколько сейчас реально продать резиновые Хантеры

http://www.spartoo.co.uk/Hunter-Women-s-Original-S...
только цвет viola и размер небольшой 36-37
автор Чеширская кошечка • 26 августа 2016
нашла фото цвета

1000 грн это интересная цена для покупателя?
мало/ много ? так чтобы продать реально
Скромняшка• 27 августа 2016
Много. Сейчас продать не реально.
автор Чеширская кошечка • 27 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
Много. Сейчас продать не реально.
обоснуйте почему это много или именно для вас дорого? хочу понять мотивацию
Совбез• 27 августа 2016
Новые или бу?
Ответ дляСовбез
Новые или бу?
новые с бирками оригинал
Совбез• 27 августа 2016
А вы знаете за сколько их купили?
Ответ дляСовбез
А вы знаете за сколько их купили?
купила в $дорого 2 года назад для дочери, на переросла этот размер, покупала не в Украине
Совбез• 27 августа 2016
Они из детского раздела?

Ответ дляСовбез
Они из детского раздела?
они из магазина р 37
Ответ дляСовбез
Они из детского раздела?
и вторые р 36 черные были по той же цене как по ссылке- 2 пары брали сразу
Ответ дляСовбез
Они из детского раздела?
модель Women´s Original Short Gloss
Скромняшка• 27 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Для меня не дорого. Пишу так, потому что сейчас ничего не продаётся, особенно дорогое. В вашем случае ставьте сколько хотите и смотрите по ситуации. Может повезёт и продадите.
Совбез• 27 августа 2016
Продавайте за сколько купили или по цене сейла. На закрытых распродажах они идут порядком дешевле, чем на сейле оф сайта. Я себе хочу, но высокие, и надо померять, так как там очень много вариантов. И вот именно в Киеве только лямода продает. Там как раз были короткие. А оф сайт смотрите страну Испанию и от их цен отталкивайтесь. Это мое ИХМО.
Ответ дляСовбез
Они из детского раздела?
они женские, не детские
Ответ дляСовбез
а где цены смотреть сейлов?
Совбез• 27 августа 2016
http://es.hunterboots.com/mujer-botas-agua/
Совбез• 27 августа 2016
70 евро. попробуйте 2000 грн.
Ответ дляСовбез
я нашла свои http://www.hurleys.co.uk/womens-c85/footwear-c137/...

Ответ дляСовбез
70 евро. попробуйте 2000 грн.
:) спасибо я готова и дешевле, не именно продать надо,за 1000 хорошая цена? не испугает клиентов?
Совбез• 27 августа 2016
В ламоде зеленые короткие 1900.
Попробуйте за 1500.
Напишите что оригинал,. Но если у вас рейтинг маленький то испугает)).
Совбез• 27 августа 2016
Может на олх еще попробуйте, там ничего никого не пугает. ))
Ответ дляСовбез
В ламоде зеленые короткие 1900.
Попробуйте за 1500.
спасибо, у меня максимальный рейтинг.. правда нет ни одного объявления сейчас
Ответ дляСовбез
точно, спасибо за совет!
Ночка• 27 августа 2016
Продавайте на олх. Там быстрее покупают брендовые вещи. В основном, там продаю все что дороже 100$.
luda14• 27 августа 2016
Ответ дляНочка
100%
еще на шафе берут бренды, на детских досках- кидстаф и клумба- тупик с дорогим
Ночка• 27 августа 2016
Ответ дляluda14
100%
А шафа - это с регистрацией в соцсетях, да?
luda14• 27 августа 2016
Ответ дляНочка
Захожу через фейсбук.
Но реально продала 3 пары обуви за неделю там ,те что свыше 1000 грн
Тут висело долго.
Ночка• 27 августа 2016
Ответ дляluda14
Захожу через фейсбук.
Тут висело долго.
Спасибо большое!