Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляEllyM
Будь-якій тверезомислячій людині очевидно, що якщо погоджуєшся на повернення укрпоштою товару, то, будь-ласка, виконуй зобовязання.
может вы мне тогда дадите скрин,где продавец ЧЕТКО погодився на повернення?
Самый умный• 27 августа 2016
Ответ дляNataly_Nab
автор, откройтесь, не хочу с Вами в случае чего иметь общих дел)
А потом тема: Почему у меня ничего не покупают?
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляNataly_Nab
не вы едина в этом желании))))
Директор Пляжа• 27 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Вы что совсем того
у моего свюына в 6 лет 36 размер обуви и если ему что то не подходит, неудобно ходить, давит, третий я в жизни не куплю такую обувку
вы своих детей силой заставляет разнашивать обувь?
похоже.
у моего малого в 9 лет - 38. а у свекрови в 77 - 36! я походу то же врушка
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
не знаю как,я такого не писала.
А вот,как автор решила с этого ответа(даже не переспросив),что ей обещали 100% возврат-не понятно.При чем автор,пытается всех на форуме в этом убедить(что ей точно обещали).
Нет четкого ответа по возврату.Спорить бесполезно.
чувствую,что за ширмой откорректированного текста,есть много того,что расставило бы точки на і...
Ведь скрины с телефона при плохом интернете делать быстрее,чем копировать весь текст.Но мы почему их так и не увидели.Как и фото.
А вам непонятно?
Мда, теперь после вопросов продавцу: новое?точно новое? точно-приточно новое? Надо просить ответ на каждый вопрос, так как общее - хорошо можно трактовать по-разному?
Самый умный• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Да я поняла, что не про меня. Но существуют издержки производства.
Nataly_Nab• 27 августа 2016
Ответ дляСамый умный
лучше пусть не покупают, чем покупают и е*ут мозг)
Директор Пляжа• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Какой бедный покупатель.Адрес почтовый есть на коробке почтовой.От анонима отправки не могло быть.Не находите странным этот момент?
Особенно,если автор договаривалась о возврате о таком важном нюансе,как переписать адрес,забыть она не могла.
конечно-конечно. маше пупкиной до востребования на центральное отделение. чем не адрес
Отчебучкина• 27 августа 2016
Вот умом вроде и понимаю, что продавец не прав, обязан принять возврат, если вещь не подошла, но душа к покупателю все равно не лежит
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
А вам непонятно?
вы ведите разговор в не ту сторону.Речь идет о том,где продавец обьязался забрать точно назад туфли?
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляEllyM
Сріна немає? є скопійоване повідомлення, вам уже процитували.
и где там продавец обьязался,что он точно заберет?
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
ваше передергивание и кривляние не к месту.И вас показывает,как личность не с лучшей стороны.Согласно правилам УК без ФИО и обратного адреса (город и индекс обьязательно)посылку не принимают.Так,что мешало автору его переписать?
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
как тонко подмечено
Директор Пляжа• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
ну,так я том же:что мешало автору отправить по адресу указанному на почтовом пакете(коробке) назад ’до востребования’?
покупатель хочет получить назад свои деньги а не просто отправить туфли
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
На предложение автора он сказал: хорошо.
Что тут непонятного?
Ответ дляЧебуратор
Діалог:
-Здравствуйте, Анна, спасибо устроит цена, может Укрпочтой? Если вдруг не подойдут, я Вам в тот же день или утром на следующий отправлю назад. Думаю что должны 99,9% подойти))) Могу хоть сейчас через Приват24 перевести деньги.
-Хорошо
Значення слова ’хорошо’: в знач. утвердительной частицы выражает согласие, то же, что да, согласен
-Хорошо
Директор Пляжа• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
город и индекс это обратный адрес? не знала. и очень часто получала посылки от продавцов на до востребования. главное что с вашей личностью все в порядке
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляEllyM
Чомусь продавець дуже точно зрозумів фразу про ’Могу хоть сейчас через Приват24 перевести деньги. ’ і додаткових запитань не задав))
+100 )))))
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
- Товар новый?
- Точно новый? (с)
Присылают б/у, а потом на советчицы такие, как вы кричат, что покупатель плохо уточнила.
- Точно новый? (с)
Научительница• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
не вы едина в этом желании))))
Удалено администрацией...
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляEllyM
Діалог:
-Хорошо
То есть вы тоже мне не подскажите,где в переписке продавец конкретно обьящался принять возврат Укрпочтой?
Ваши домыслы не в счёт.
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы толчете воду в ступе.
ФИО
До востребования
Город
Индекс.
Так доступно?
хотя не исключено,что адрес продавца был указан полностью.
ФИО
До востребования
Город
Индекс.
Так доступно?
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
А без хамства ни как?
И после этого вы еще кого то хотите обозать?начните себя.
И в подтверждение ваших обвинений номер моего комментария,где как вы вы выражаетесь,наша не срачная представительница форума,я об*срала покупателя.
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не возражаю.
Или что пытались донести мне этим комментарием?
Научительница• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
А без хамства ни как?
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2016
Ответ дляEllyM
Діалог:
-Хорошо
Мамаша в бигудях• 27 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
плюсуюсь не могу понять почему,но что-то есть