Женщинас• 04 июля 2013
напугали гепатитами
в салоне всегда делаю маникюр, а вас почитала и испугалась :((
хочу сдать кровь на Гепатит. На какой? С и Д?
Женщинас
• 04 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а где напугали?
ТА ТУТ! в советчице, начиталась про маникюр
Женщинас
• 04 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
и то и то...
что и то и то?
сдать анализ крови на Гепатит С и D? А остальные не нужно? их же много
Каравай-каравай• 04 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
что и то и то?
В Синево есть Пакет №6 ’Гепатиты А, В, С’ (IgM к HAV, HBsAg, IgM к HBcAg, IgG к HCV core, NS3, NS4, NS5) цена 280 грн
Женщинас
• 04 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай

Рогнеда Карповна• 04 июля 2013
геп с точно никак не проявляется.только постоянная усталость,может быть депрессия!
Женщинас
• 04 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ДЯКУЮ
Резвая лошадка• 04 июля 2013
Гепатит С вобще никак не проявляется. а через 20 лет человек умирает от резкой почечной недостаточности.
лечится сложно и дорого. заразиться можно просто. так что провериться надо полюбому. маникюрные принадлежности никто не стерилизует должным образом.
моя подруга заработала гипатит С от стоматолога... так что увы, очень распространено...
alkvitchenko• 04 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Боже,откуда вы взяли,что человек умирает 100% от печеночной недостаточности?????Бред!Человек,может умереть от старости,а не от Геп С!Может быть в хрон форме,может всякое быть!
Каравай-каравай• 04 июля 2013
Ответ для4ipolinka
самый страшный и тяжёлый это гепатит В, но от него можно привиться и не париться...
слышала, что самый страшный - это С, но спорить не буду! Не дай Бог заразится ни каким!
Шиворот Навыворот• 08 июля 2013
гепатит С - антитела к гепатиту С,
гепатит В - antiHbsAg (если есть и больше 10 единиц- то это очень хорошо,значит Вы защищены, если есть но меньше 10- значит был контакт, но защита ненадежная и надо сделать прививку, если вообще нет- то сделать прививки), HbsAg,antiHbcorAg - эти маркеры будут положительны если произошло заражение
На гепатит Д сдают в случае если уже есть заражение гепатитом В.
Если есть заражение каким либо гепатитом, то нужно сдать ПЦР количесвенный, биохимию, и узнать степень фиброза ( Или Фиброскан или Фибротест или Биохимию для фибротеста, а потом посчитать по формуле что есть в инете)
Больше инфо на сайте и много полезного на их форуме.