Мотылек• 27 августа 2016
Вчера так опозорилась в постели.Не для брезгливых
Один раз пробовали анал.Все было отлично.И вот вчера после долгой разлуки решили повторить.Все бы ничего.но видемо достал очень гоубоко и простите,но немного какашек было на члене,но ужасней всего ето запах.Я думала сгорю со стыда.Он никак не отреагировал,сказал все нормально.А я не могу,он скоро прийдет с работы,а я готова сквозь землю провалиться.У кого были конфузи в постели,как потом себя вели?
Щас ухожу• 27 августа 2016
Почему я никогда не готовлюсь к ас (не бывает у нас запланировано чётко), и никогда не было никаких ’сюрпризов’
Это что, нужно весь день в себе какашки носить? Что бы они там были, что бы было о что пачкаться
КонФФетОшка• 27 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну это потому, что ж.па предназначена для других целей. Никогда не пойму любителей АС
Гамномесево .
Просто красавица• 27 августа 2016
Как то на вумене читала историю про помидорную шкурку оттуда, вот это было смешно)))
А у вас ниче такого, не переживайте так)))
КонФФетОшка• 27 августа 2016
Ответ длямамаматоса
Ну не варенье он же там ожидал увидеть
звичайно ні, гарячий шоколад
Скелет дыни• 27 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Я занимаюсь анальным сексом больше 20 лет. Очень активно, минимум 2 раза в неделю, с перерывами на беременность. Не усираюсь, и даже гемороя нет, как у многих рожавших. и не было никогда. Разрыв шаблона?
НЕТ!хОРОШИЕ ВЕНЫ!!
Леди Г• 27 августа 2016
фу,а зачем вы прямую кишку долбите свою?Анальное отверстие предназначено для других дел...Или муж уболтал?)
75В• 27 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Не было такого. Анал не практикуюочень часто, так по обоюдному желанию. Но если это и происходит- следую главному правилу гигиены при этом деле- клизмочка, мать, клизмочка
вот объясните мне, зачем???
неужели вам нравится ставить клизмы? а потом еще и когда вам в ж..пу ...ер засовывают...
ну, крантец,
нечем больше мужиков привлекать?
ну, крантец,
нечем больше мужиков привлекать?
75В• 27 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
это у всех бывало, не парьтесь. почитайте в инете как клизмы делать перед аналом
не...не у всех...не приувеличивайте
220В• 27 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Всем кто часто практикует анал, хочу сказать что на старости лет Вы будете усераться при каждом чихе, простите. У Вас сфинктер растянется так, что не будете успевать дерьмо за собой убирать
Мафиозная• 27 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
А вы положите какашку в пакетик, пусть она там полежит полчаса, а потом выдавите ее из пакета в унитаз. Останется ли пакет изнутри абсолютно чистым? Если вы засунете внутрь палец, поводите по стенкам пакета - на вашем пальце не останется и следа?
То же и с кишечником. Выходит сформированный кал, но на стенках толстого кишечника всегда остаются его частицы. Всегда! Чтобы их не было, нужно хорошенько промыть прямую кишку. Как минимум клизмой, а может, и не одной. После клизмы еще дилдо используют - с помощью имитатора чистят толстую кишку (как ершиком - узкую бутылку).
И у вас были ’сюрпризы’. Просто для вашего мужчины это, наверное, совсем не сюрпризы. Мужики так-то прекрасно понимают, куда член суют.
75В• 27 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Презик одевайте и не парьтесь, всяко бывает.
А сколько ж тут ханжей
уж лучше быть ханжой,
чем вечный геморрой!!!
Завтра станет модно с животными сношаться, уверена и это вы не пропустите)))
чем вечный геморрой!!!
75В• 27 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
Сколько пуританок тут.
Слава Богу
а то, вымрем ведь от таких экспериментов
Мафиозная• 27 августа 2016
Ответ для75В
вот объясните мне, зачем???
ну, крантец,
нечем больше мужиков привлекать?
ну, крантец,
нечем больше мужиков привлекать?
Когда засовывают - бывает приятно. Еще как!
Для многих смысл вовсе не в ’привлечении мужиков’. Я, даже когда сама с собой развлекаюсь, практикую проникновение в анус, но с тоненьким дилдо. Ощущения классные, мурашки по телу, чувствительность всего тела возрастает многократно. Но с мужем не практикую - как раз из-за нежелания колупаться с клизмами и по причине того, что у него толстый. Мы пробовали с ним АС - у меня трещинки появляются и кровь идет.
75В• 27 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
После клизмы кишку изнутри надо протереть тампоном смоченым в шанели.
а вытаскивать перед протирание надо? а то неудобно же....
А я с косою• 27 августа 2016
Ответ дляМотылек
интим между двумя влюбленными не может быть мерзостью
Надо вообще клизьму перед этим делать
Берегу и стерегу• 27 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
рот тоже для других дел предназначен, но почему-то в темах про минеты на одну фукающую находятся сотни ойкающих - как так, вы обязаны делать мужу минет, терпите, засуньте свои рвотные рефлексы подальше. Двойные стандарты.
75В• 27 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
с пальчиов пусть партнер начинает один, потом два, потом три потом и член можно или пробку попробуйте сами или анальные бусы без партнера можно походить с ними с полчасика и партнеру приятно вы уже подготовленная, он их и достанет) сами практикуем много лет был 1 или 2 раза казус восприняли спокойно вытерли и продолжили мы редко ограничиваемся АС, чаще всего комбинируем все виды. перед сексом никогда клизму не делали и чисто, те считанные разы видно проблемы с желудком были, знаю когда мне делали клизму по мед показаниям я потом еще в течении пары часов бегала в туалет далеко не густым
а видов много?
Леди Г• 27 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
да,в говне член вытаскивать очень хорошо.Так же как и в слюнях...сравнили
Рыжик-пыжик• 27 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, а теперь представьте дальше картинку. Он вам как следует растянул сфинктер, теперь он у вас не смыкается, и теперь с вас ваши какашки будут лезть не только во время секса с любимым, а и на работе, в транспорте, магазине. А потом привет гинекологу....
Зачем сюда бред писать?
Если Вы не получаете удовольствие и лежите как буратино, это ваше право.
РозаФиалковна• 27 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
++++++++
гражданинГрубиян• 27 августа 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Зачем сюда бред писать?
И вправду, вот зачем СЮДА бред писать.
Я пописала, пукнула, покакала. Почесала пятку и открылся 5 глаз
Изподтишка• 27 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Блин! Как начитаешься советчицу, так себя сразу ущербной чувствуешь... И ж@пы у всех узкие, и первый секс у всех в 18 и замуж за него же вышли, и у всех зубы без пломб, и размер ноги 36, и зарплата 20000...

отож!
с_переулочка• 28 августа 2016
Тю, мужчины не настолько брезгливые, они прекрасно знают что несет с собой анал.
Можно еще и пукнуть смачно)))))
Форточка с диоптриями• 28 августа 2016
Ответ дляМама Карло

Ха ха у меня первый секс был в 18 , замуж за него не вышла , размео ноги реально 36.