Не стесняюсь• 27 августа 2016

может ли быть селедка без икры и молока?

Девочки, нужна ваша помощь! Сегодня купила в Кишене селедку (обычно всегда беру филе). Сама селедка хорошая, на запах нормальная абсолютно (у меня нюх четкий), упругая, не разлазится, продавец сказала, что свежая - ведро было полное - только открытая. В общем, к качеству никаких претензий, НО меня смущает, что внутри не было ни икры, ни молока, только кишки. Может ли такое быть в принципе???Заранее благодарна за ответы.
Электричка• 27 августа 2016
Я думала ткого не может быть
Проработник• 27 августа 2016
ну логически рассуждая - не может же быть селедка постоянно беременной
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Я думала ткого не может быть
вот и я также думала, просто теперь размышляю из какой рыбы эта селедка сделана!!
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2016
Ну не может же селедка быть вечнобеременной? Молока у самцов всегда, а икра у самок - нет.
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2016
Ответ дляПроработник
Мы с Вами одновременно написали))))
Молчунья• 27 августа 2016
ну, молока в селедки и не бывает, бывают молоки
а икра только перед нерестом
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ дляПроработник
не может, но обычно что-то одно присутствует! или нет? я селедку оооочень редко беру, обычно филе
Стетоскопуло• 27 августа 2016
порадовали....
Вы наверное и про яйца куриные думаете белые - фермерские , а коричневые - домашние)))
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ дляМолчунья
а икра только перед нерестом
конечно, Вы правы - не молоко, а молоки..
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
порадовали....
ну что я думаю, это не суть важно. просто обращаю внимание на еду, которую ем.
olyagol• 27 августа 2016
Иногда попадаются молоки огроооомные, а иногда совсем маленькие, может и тут так, были совсем малюсенькие?
Стетоскопуло• 27 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А думать нужно)
И уроки в школе учить нужно было
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А думать нужно)
И уроки в школе учить нужно было
имела ввиду - не суть важно для Вас
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
попадалось ли Вам такое когда-нибудь?
Стетоскопуло• 27 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
имела ввиду - не суть важно для Вас
Так за чем на советчицу тогда пришли?
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ дляolyagol
сложно сказать - ибо уже выбросила отходы, но, думаю, я бы заметила
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Так за чем на советчицу тогда пришли?
интересует опыт других людей
Пищалка• 27 августа 2016
Да, было и не раз! Если что, селедку часто беру и хорошего качества. Не переживайте и ешьте с удовольствием!
4есотка• 27 августа 2016
Ну, если логически подумать, то не беременная самка запросто может быть без икры. Мне попадались такие. Что тут странного, они же не постоянно беременные...
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ дляПищалка
вот спасибо
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
Ответ для4есотка
спасибо за ответ
автор Не стесняюсь • 27 августа 2016
всем спасибо! Тема закрыта!
mena• 27 августа 2016
возможно Вы купили молодую особь, которая еще не доросла до нереста, они нынче продаются в некоторых супермаркетах без головы но со внутренностями под табличкой ’оселедець Матье’ или ’норвежская’ и т.п.
небольшого размера малосольная небольшая