Не стесняюсь• 27 августа 2016
может ли быть селедка без икры и молока?
Девочки, нужна ваша помощь! Сегодня купила в Кишене селедку (обычно всегда беру филе). Сама селедка хорошая, на запах нормальная абсолютно (у меня нюх четкий), упругая, не разлазится, продавец сказала, что свежая - ведро было полное - только открытая. В общем, к качеству никаких претензий, НО меня смущает, что внутри не было ни икры, ни молока, только кишки. Может ли такое быть в принципе???Заранее благодарна за ответы.
Проработник• 27 августа 2016
ну логически рассуждая - не может же быть селедка постоянно беременной
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Я думала ткого не может быть
вот и я также думала, просто теперь размышляю из какой рыбы эта селедка сделана!!
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2016
Ну не может же селедка быть вечнобеременной? Молока у самцов всегда, а икра у самок - нет.
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2016
Ответ дляПроработник
Мы с Вами одновременно написали))))
Молчунья• 27 августа 2016
ну, молока в селедки и не бывает, бывают молоки
а икра только перед нерестом
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ дляПроработник
не может, но обычно что-то одно присутствует! или нет? я селедку оооочень редко беру, обычно филе
Стетоскопуло• 27 августа 2016

порадовали.... Вы наверное и про яйца куриные думаете белые - фермерские , а коричневые - домашние)))
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ дляМолчунья
а икра только перед нерестом
конечно, Вы правы - не молоко, а молоки..
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло

ну что я думаю, это не суть важно. просто обращаю внимание на еду, которую ем.
Стетоскопуло• 27 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А думать нужно)
И уроки в школе учить нужно было
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А думать нужно)
И уроки в школе учить нужно было
имела ввиду - не суть важно для Вас
Стетоскопуло• 27 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
имела ввиду - не суть важно для Вас
Так за чем на советчицу тогда пришли?
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ дляolyagol
Иногда попадаются молоки огроооомные, а иногда совсем маленькие, может и тут так, были совсем малюсенькие?
сложно сказать - ибо уже выбросила отходы, но, думаю, я бы заметила
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Так за чем на советчицу тогда пришли?
интересует опыт других людей
Пищалка• 27 августа 2016
Да, было и не раз! Если что, селедку часто беру и хорошего качества. Не переживайте и ешьте с удовольствием!
4есотка• 27 августа 2016
Ну, если логически подумать, то не беременная самка запросто может быть без икры. Мне попадались такие. Что тут странного, они же не постоянно беременные...
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ дляПищалка
вот спасибо
Не стесняюсь
• 27 августа 2016
Ответ для4есотка
спасибо за ответ