С перепою• 27 августа 2016
Девочки,кто покупал своим деткам термокомбенизоны фирмы Bonprix
Какое качество?по теплоте как?Чем отличаются от Тополино?
neroschina_mila• 27 августа 2016
Как по мне, то бомприкс вообще не оправдывают себя по отношению цена\качество. Не советую там вообще что-либо брать детишкам
Вездевлазиющая• 27 августа 2016
Ответ дляneroschina_mila
+1. Да и взрослым. Кач-во отвратительное, куча брака
Добротная• 27 августа 2016
у очки был прошлую зиму розовый такой аля камуфляж с лыжниками
брала как деми на долждливую погоду, в итоге проходили с холодов осени до весны, не промокал, в сильные морозы одевали махровые колготы и футболку или гольфик + тонкую флиску
до этого 3 зимы носили только коламбию, по теплоте так же
на эту зиму тоже купила штаны и куртку в бонприксе, у этой модели качество еще лучше, ткань тоньше и сшита полностью как лыжная
комплект вышел в 750грн и это при том что дочка рослая и брала размер побольше, нам 4 года рост 115