Очень добрый аноним• 27 августа 2016

Наложка НП, вопрос, что написано в декларации на сайте НП?

Это ошибка и завтра заберут мою посылку не оплатив, или это правильное и обычное оформление?
Вага відправлення: 1 кг.
Зворотна доставка: Замовлена послуга зворотної доставки
Сума зворотної доставки - 0 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 30 грн.

Вот это - ноль меня мягко говоря пугает... С учетом, что покупатель меня напрягала своей странностью... Пожалуйста, успокойте, что это просто ТАК ПИШУТ(.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 августа 2016
так пишут, причем давно, раньше четко все расписывали,не переживайте, смотрите всю инфу в накладной,которая на руках у вас
lyda23• 27 августа 2016
Мне выслали наложкой и тоже было ноль-но на нп сказали реальную сумму
rocket• 27 августа 2016
введите номер вашего телефона и вся инфа будет по сумме наложке, Ф.И.О получателя и мобильный
автор Очень добрый аноним • 27 августа 2016
фух, спасибо вам огромное!)
rocket• 27 августа 2016
немного выше строка для ввода мобильного
Очень добрый аноним• 27 августа 2016
старайтесь сами декларации делать в кабинете - быстрее и надёжнее
Ответ дляФрикаделька
тада, наверное стоит!