Аноним• 28 августа 2012

Где купить пустышки Baby-nova?

Кто продает соски-пустышки Baby-nova как на фото. Пробовала давать другие круглые- дите отказывается их брать. А эти не могу купить. Может кто занимается или видел такие, подскажите! Фото в коментах!
автор Аноним • 28 августа 2012
Не добавляется фото :(

автор Аноним • 28 августа 2012
Фото
Аноним• 28 августа 2012
Смик - детский магазин,посмотрите там, раньше были
Тимаша• 28 августа 2012
в Антошке-детских магазинах,вроде бы были раньше
bijuteriya_007• 28 августа 2012
в сильпо целый отдел этих сосок,на бальзака новая сильпошка)))
vischnja• 28 августа 2012
Если не найдёте могу купить у себя в магазине г.Фастов и отправить.Мы тоже такими пользуемся.
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляvischnja
поищу еще, если нет, то точно к Вам обращусь. спасибо.