Кредитная• 04 июля 2013

Средство dry dry

Девчонки, кто то пользовался средством  dry dry? Как он работает?
Однозначная• 04 июля 2013
оно реально работает. и не портит вещи.
но женщинам его не советуют - связывают с раком груди. мужикам -можно

Арина85• 04 июля 2013
Хорошо работает, нам с мужем нравиться!
автор Кредитная • 04 июля 2013
Ответ дляАрина85
Хорошо работает, нам с мужем нравиться!
Спасибо! А где Вы заказываете?
Однозначная• 04 июля 2013
Ответ дляАпшай Света
Спасибо! А где Вы заказываете?
в любой аптеке купите. цены 130-170грн
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2013
Я тоже им довольна!
Да, я блондинка!• 04 июля 2013
и я пользуюсь!! это супер-средство, с ним на самом деле СУХО-СУХО
Арина85• 04 июля 2013
Ответ дляАпшай Света
Спасибо! А где Вы заказываете?
Мы в аптеке покупали, цену точно не скажу т.к еще в прошлом году осенью брали, что то около 160 грн
sprinter904• 04 июля 2013
Ответ дляАпшай Света
Спасибо! А где Вы заказываете?
У меня есть ДРУ-ДРУ Сенсетив,для чувствительной кожи могу продать за 100грн,если интересно пишите в личку
Кастрюлька• 04 июля 2013
Мне ВИШИ больше понравилось, тоже в аптеке купила за 109 грн

Советчица• 04 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
К сожалению Виши мало кому помогает...
Я себе тоже его покупала не помог...
только Драй-драй (обычный)
сейчас появился ’сенситив’...вообще не помогает.
Голубая фишка• 04 июля 2013
я хочу спробувати Емвеєвський сухий антиперсп.-ніхто не підкаже як він-допомагає?
muntyk• 04 июля 2013
мне понравилось, я ноги,руки обрабатывала т.к страдаю с детства
Гербалайф и Ко• 04 июля 2013
СУПЕР СРЕДСТВО!!! ЗАБЫЛА О ВЛАЖНЫХ ПОДМЫШКАХ, ЛАДОШКАХ И СТУПНЯХ!!!
Трусиковед• 04 июля 2013
Девочки я купила себе МАКСИМ, реально помогает, все делаю по инструкции, но единственный нюанс, сильно чешутся подмышки, иногда пекут,после того как намажу, иногда пару дней еще после, хватает сухости до 5ти дней,ВОПРОС: у драя такой же ЭФФЕКТ?? Или у меня такая индивид, чувствительность к препарату????
Вишнёвая Леди• 05 июля 2013
блин, капец, купила себе сенситив, вобще не помогает(((
пойду обычный покупать....
Да, я блондинка!• 05 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
эффект тот же, на 5 дней точно хватает, а вот насчет того что пекут...у меня печет но не долго минут 15, даже скорее не печет, а слегка пощипывает.
Да, я блондинка!• 05 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
пойду обычный покупать....
а Вы перел тем как покупать отзывы не читали про Сеиситив??? на него все ругаются, если брать только обычный!
Вишнёвая Леди• 05 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
нет, я хотели Виши взять попробовать, а аптекарь. моя соседка, мы с ней хорошо общаемся, говорит не покупай, он плохой, а вот драй драй сенситив хороший....ну и купила....