Рекламама• 28 августа 2016
Подскажите
Истощение фоликулярного яичника,что это значит? Сказал гинеколог,но ни чего толком не объяснил,может кто сталкивался с такой проблемой по гинекологии,чем лечили?
Отжигающая• 28 августа 2016
значит,типа сдох уже,не вырабатывает фолликулы из которых яйцеклетки вылупливаются,но если со вторым все в порядке,то и не дергайтесь
Рекламама
• 28 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
А что нужно делать в таком случае?
Отжигающая• 28 августа 2016
Ответ дляРекламама
А что нужно делать в таком случае?
ну это врач должен сказать.Зависит от того скок вам лет и гормоны сдать надо.