А_Шо_Такое• 28 августа 2016
а что вас раздражает в быту ?)
от огромного звука ложки или вилки по тарелке, чашке у меня нервный тик
муж есть мороженое , а меня типает, пока доест, пойду пить антистресс)
хоть бери да заводи в доме пластиковую посуду )
а что вас раздражает в быту ?)
Покращена• 28 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот представьте себе - меня не раздражает немытая посуда, разбросанные вещи, ребенок тоже кстати маленький , а вот от звуков ну просто разрывает ))) даже не могу пользоваться посудомойкой , потому что она шумит )))) когда готовлю в пароварке- ухожу ))) стиралка тоже убивает своим шумом )))
может это болезнь какая?)
это нервное))) меня звуки уже не достают, их слишком много за день) я перешла на другие раздраженности
Барабасиха• 28 августа 2016
что бы прям РАЗДРАЖАЕТ-мокрая тряпка в раковине и очистки от овощей.
тряпка очень быстро начинает вонять, и ее неприятно брать в руки.
и овощи чищу в пакет, сразу выбрасываю
а вот когда бываю у мамы и вижу это в раковине-бррррррр.
а по мелочи-полотенца по всей квартире, ящики незакрытые... но это мелочи. свыклась.
и овощи чищу в пакет, сразу выбрасываю
РокерША• 28 августа 2016
Раздражает грязь на полу, люблю дома ходить босиком, но... трое детей, то песок после прогулки, то крошки от печенья. Хотя полы мою каждый день, но это буквально на полчаса, потом обязательно кто-то что-то рассыпет!
кошкомышь• 28 августа 2016
обосцаный унитаз,но уже через раз моет после себя,оставляет стакан с заваркой с недопитым чаем,шмаркается и потом в ванной засохшие сопли...ну и храп раздражает
волосатое стекло• 28 августа 2016
Ответ дляКрошка Енот
ну может быть это еще .... мой муж выходит из душа и всегда становится на коврик мокрыми ногами ... это капец. Захожу после него и психоз разбирает(((( как в болоте маленьком(((
у меня такой же!!!!
Люблю Поумничать• 28 августа 2016
Бесит, что муж свое грязное белье кладет На корзину для белья, а не В! Чайный пакетик возле мойки, а не в мусорник кидает.Куча вещей на стуле (лень ему в шкаф повесить). Торчащие провода, зарядки во всех розетках. 9 лет брака, пилю-пилю, без толку.
А еще когда муж что-то готовит, гора посуды, вся рабочая стенка грязная. И ругаться не хочется, он говорит, что старался, хотел завтрак сделать, но реально я потом больше время трачу на уборку)
волосатое стекло• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
В этом году одолела плесень ( живем на первом этаже без балкона). Сил моих уже нет все это пшикать. Цветёт одежда, дорогущая обувь в коробках((((.Ну так подумаешь иногда, лучше с плесенью жить чем со свекровью.
купите влагопоглотитель
волосатое стекло• 28 августа 2016
Ответ дляРокерША
вам в тему про тапки))))
Заставляличка• 28 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Это Вы еще обои не пылесосили и губкой по сантиметру не вытирали после шлифовки паркета...
Да и такое было...
А сейчас гребусь дома, вещи пакую... Откуда столько барахла?!
Своего не предлагать• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
вода в мыльнице
Купите жидкое мыло с дозатором
Своего не предлагать• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Знакомо, жила в квартире на 1 этаже. Покупали в эпицентре ’Поглинач вологи’
Раиса Захаровна• 28 августа 2016
В общем, я так понимаю, большинство отписавшихся девушек В БЫТУ раздражает муж!))))
Кстати, Автор, где- то я читала, что наше отношение к тому, как наш мужчина ест, напрямую связано с отношением к нему в сексе. Вам секс- то с мужем нравится?)
А меня в быту раздражает ежедневная необходимость заправлять постель. Как я это дело не люблю!
Соня-сонятко• 28 августа 2016
отсутствие ремонта....куча ненужных вещей, без которых не обойтись. там сервант, там шкаф, там пенал, там тумбочка....ааааааа!!! ужас...
отдыхала на море 2 месяца, там везде всё компактно. шкаф купе, в гостинной стенка узкая. и был идеальный порядок. а дома....постоянно бардак...именно из-за слодностей с так ненавистной мне мебелью
Асталависта бэйби• 28 августа 2016
Хруст яблок, я просто с ума схожу. Чавкать, хлюпать, колотить ложкой по чашке - этого у нас нет, я всех построила. Но яблоки...Они ж полезные и тихо не съешь при всем желании :(
Рогнеда Карповна• 28 августа 2016
Не люблю готовить еду. Миллион мелких бумажек после творчества дочки.
Асталависта бэйби• 28 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Вытирали...
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
секс-это единственное что не раздражает меня в муже
Майская киска• 28 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Обосцаный унитаз.
Приучите сидя писать, или пусть моет каждый раз, и стенки тоже.
Майская киска• 28 августа 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А зачем заправлять? Накрыл ровно одеялом и все. Это если спальня отдельная конечно
Майская киска• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ой, это уже раздражение, это здоровье((
Аноним-ка• 28 августа 2016
сейчас Ничего) а раньше открытый тюбик зубной пасты,раскисшее мыло на умывальнике,тарелки расставленные не по росту
Аноним-ка• 28 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
и овощи чищу в пакет, сразу выбрасываю
купите бамбуковую тряпочку)