posuda_ot_Ludmili• 04 июля 2013

Мошенница из контакта Кристина Герасимчук Редчук

Девочки! Лучше Кидстафа нет ничего! Здесь хоть по отзывам можно понять какой продавец. Я попалась на мошенницу в контакте   ( уж очень приглянулись босоножки у нее в альбоме). Она и здесь может людей обманывать. Не ведитесь! Фамилию указала. Может кто-то с такой сталкивался?
Апочемучка• 04 июля 2013
А в чем обман?

автор ВсеЧетко • 04 июля 2013
Заказала у нее босоножки и переслала денежку. А она написала спустя пару дней, что на эту обувь надо уже собирать ростовку. Ну думала ничего, подожду. Что-то долго ждала и она кормила ’завтраками’, а потом написала, что выслала их и закрыла для меня свою страницу.
Смячиком• 04 июля 2013
А вы дайте ссылочку на ее страницу! Чтоб люди знали точно о ком речь! И может от вашего имени поспрашивать где-же ваши босоножки? Замучается от всех закрывать страничку! )))
Смячиком• 04 июля 2013
Вот: http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D... либо это вы либо ее кто-то тоже в аферисты записал!
автор ВсеЧетко • 04 июля 2013
Ссылка - http://vk.com/id97695124
автор ВсеЧетко • 04 июля 2013
Это не я, а моя сестра по аналогичному несчастью((
Смячиком• 04 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Значит сделайте тоже самое, пусть люди знают и поставьте на какое-то время у себя на главной страничке, пусть ее поплющит!
perfect_girl• 01 октября 2013
так и не вернула деньги?
автор posuda_ot_Ludmili • 02 октября 2013
Нет(( в милиции не захотели принимать заявление, так как 300 грн мало для этого.

perfect_girl• 02 октября 2013
Ответ дляposuda_ot_Ludmili
я просто в шоке((( я по-ходу тоже на нее повелась((( как теперь выбить деньги и не знаю(((
perfect_girl• 02 октября 2013
Ответ дляposuda_ot_Ludmili
у вас остались данные о переводе ей денег? я буду просто подключать своих знакомых...раз много тех, кого она обманула должны что-то предпренять!!!это уже будет не 300 грн. а со мной 600...думаю в контакте еще найдем
Директор Пляжа• 28 октября 2013
Девочки, я тоже попалась, сумма 330 гр, что делаем?
автор ВсеЧетко • 29 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
На эту же девочку?
автор ВсеЧетко • 29 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня есть ее адрес и еще один номер телефона, который она не дает в контакте. Жаль, что я не из Киева, так бы давно пошла к ней.
СтильняшкаЯ• 28 ноября 2013
Я тоже попалась на сумму 400 грн. Тоже есть номер телефона, Вы еще не чего не предпринимали?
СтильняшкаЯ• 28 ноября 2013
Я тут чуток ознакомилась с законодательством что если обиженных 3 или более то всё реально))
perfect_girl• 29 ноября 2013
Ответ дляСтильняшкаЯ
нет, ничего не предпринимали..заявления неаши не принимают..так как сумма маленькая. нужно писать коллективное заявление
СтильняшкаЯ• 02 декабря 2013
Мой юрист дал такой совет, мне то по факту даже не деньги вернуть, а её наказать хочется, говорит писать в прокуратуру района а они уж направят куда надо причем отказать Вам не имею ни какого права, приходите пишите заявление спрашиваете когда прийти за ответом, либо пусть письменно сообщают, когда прокуратура направит наши заявления на киев вот там то они и встретятся,девочки не поленитесь пишите уж кто стучится тому откроют, а там только дело даст здвиг через суд можно и с деньгами будет разобраться))
Roman198509• 14 января 2014
Добрый день! я тоже попался на 200 гривен!!!! как быть? кто вернул у нее деньги? у меня ситуация такая что платил один человек. заказывал другой а получить должен был третий) кто чем может скиньте номера ее телефонов...адресс жительства и другую инфу...буду благодарен!!!!! складывается такое ощущение что не нужно мне 200 гривен ..просто в замен сездить в киев и дать по морде!!!

Irinka 87• 16 января 2014
девочки!! меня она тоже на 300 гривен обманула
чек сохранила об оплате история переписки тоже есть!!!! еще 300 гривен! сколько уже общая сумма?*
майя28• 30 января 2014
Меня тоже ’побрила’ на 250 грн.
майя28• 30 января 2014
https://vk.com/id211904355 девочки пишите отзывы сюда ..