Не служанка• 28 августа 2016
Посоветуйте хорошие средства для волос!
Пользовалась шампунькой керастаз, очень крутая! теперь планирую масло марулы купить от Пола Митчела, говорят отличный уход за волосами, более шелковистые и послушные, не утяжеляет.
Ну а по шампунькам эту же серию не потяну, керастаз так же. О простых Пол Митчел сериях так не отзываются, как о серии с марулой. Может их и не стоит брать? может взять что-то попроще? А на маселко раскошелится?
Посоветуйте в хорошем отношении цена/качество.
Волосы средней длины, немного вьются, после мытья выравниваю. Хочу отрастить длину, потому нужен хорошие уход, что бы пакля не росла.
Всем спасибо за помощь!
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2016
Я пользуюсь CHI мне подходит и нравиться. Перепробовал тоже много чего.
Чавонадо• 28 августа 2016
Я могу купить любые профмарки , пробовала уходы и за 400 у. е, но в любимчиках Эстель , синяя серия , масло для поврежденных волос , набор экранирования Эстель вообще бомба.