Калёва Замалёва• 28 августа 2016
Девочки со Скадовска, подскажите
Девочки со Скадовска, подскажите хорошего педиатра, к кому можна обратиться. Мы отдыхаем сейчас в Скадовске, проходили процедуры в санатории Скадовск, у сына 5 лет позавчера резко поднялась темп, начался сухой надоедливый кашель, вчера пошли в поликлинику, сразу послали на снимок, снимок показал правостороннюю прикорневую пневмонию, были у доктора Гак ( женщина, имяотчество не знаю ), она сказала. что не слышит хрипов, но назначила колоть уколы. Вот теперь не знаю, колоть антибиотик или нет ( пол мес назад кололи уже ), к кому здесь еще можна обратиться, еще воскресенье, поликлинника закрыта, а в стационаре нет сегодня дежурного педиатра, или ехать срочно в Херсон? Сейчас ребенок шустрый, подвижный, темп 37.
Манька Галченок• 28 августа 2016
Гак хороший педиатр. Но антибиотики любит назначать. Хотя это просто протокол лечения такой.
Вы врядли кого-то лучше найдете в Скадовске.
В детском отделении заведующим работает ее муж.
Собственно нормальные педиатры в городе на этом заканчиваются.
Я такая наивная• 28 августа 2016
Мы этим летом лечили ребенка у нее, ее муж зав. детским отделением в стационаре - это лучшие врачи в Скадовске. Нас вылечили, претензий нет, смотрите по состоянию ребенка, в воскресенье вам и в Херсоне особо не помогут
Остановщица• 28 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
На счет ’лучших врачей’ поспорю, живу в Скадовске, лучший педиатр, ныне и.о. главврача Присяжнюк Татьяна Юрьевна, никому, кроме нее своего ребенка не доверяю. Нам 3,7. Если не Татьяна Юрьевна, то летите в Херсон, детская областная больница.
Калёва Замалёва
• 28 августа 2016
Девочки, спасибо за ответы, мы приехали в Херсон, в детской обл больнице нас послушали, уколы, сказали, не надо, но выписали антибиотик в сиропе. Завтра едем к своему педиатру.