Полиэтиленовый привет• 28 августа 2016

регистрируюсь на сайте знакомств. что бы такого написать?

чтобы придурки не приставали? всякие женатики и предлагающие секс без обязательств? ищу серьезных отношений - банально, скучно и избито. не умею я писать сочинения и анкеты заполнять
Залатавая• 28 августа 2016
напишите

С МИЛЫМ рай и в шалаше
если -милый на Порше

сразу понятно все

куркулиха• 28 августа 2016
Пишите правду. Это будет очень оригинально!
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2016
Все равно приставать будут, если нормальное фото и данные.. А будут ненормальные данные, то или никто не пристанет, или только ненормальные... так что держитесь!
Гравицапа• 28 августа 2016
Все равно не читают
Чавонадо• 28 августа 2016
Что бы Вы не написали-приставать будут.Придурки, пары, ищущие 2+1, старенькие придурки, которые попросят фото интимное,желательно До душа. Вариантом-мульон)))Готовьтесь. Но не исключено, что и своего единственного вы встретите именно там. Лотерея...
автор Полиэтиленовый привет • 28 августа 2016
так все -таки - как сформулировать? кого ищу? серьезного мужчину для серьезных отношений, который ориентирован на создание семьи? так перепугаются, подумают, в загс затащу через неделю.
Ответ дляЧавонадо
да, я знаю. но все же хочется написать что-то, чтоб по максимуму понятно было

Залатавая• 28 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а что плохого в загсе
?
вы же не в наркоманскую общину его тянете,не убивать,не грабить,не насиловать
пишите правду как есть
Ответ дляЗалатавая
а что плохого в загсе
?
пишите правду как есть
многие боятся
Чавонадо• 28 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
многие боятся
Не рекомендую писать ни слова о ЗАГСе). Напишите, указав то, что действительно важно. Свободный(подчеркнуть))) мужчина для интересного общения. в любом случае 99% мужиков там женаты и ищут легкого, необременительного секса.
Ответ дляЧавонадо
о, вот, именно єто я и не могла сформулировать. спасибо
Анонимба• 28 августа 2016
Ну как обычно.
Сердце львицы взгляд волчицы.
Меня легко найти, невозможно забыть, легко потерять.
Не твоя, вот ты и бесишься.
Однозначно• 28 августа 2016
Напишите как есть, что если вы ищете лёгких отношений ни к чему не обязывающих лучше пройдите мимо и не третье моё и свое время. Я так и написала, мой будущий муж сразу запал на эту фразу и понял, что нам по пути, он тоже искал жену)
Однозначно• 28 августа 2016
И не тратьте* блин, телефон правит
Ответ дляАнонимба
Ну как обычно.
Сердце львицы взгляд волчицы.
Не твоя, вот ты и бесишься.
мне не 16 лет, чтобы такое писать))) давно не 16))
Ответ дляОднозначно
спасибо. а на каком сайте вы нашли мужа?
Однозначно• 28 августа 2016
Он у меня иностранец, я уже даже название сайта не помню, давно было, может его уже и нет. А вообще хороший сайт meetic.com
Кажется так пишется, там большая аудитория, и первые две недели бесплатно, можно на собирать много поклонников, потом переписываться в почте.
Удачи в поиске!
Ответ дляОднозначно
Удачи в поиске!
єто для иностранцев? эх... говорила мне мама - учи английский язык))
спасибр за сайт и за пожелание
Анонимба• 28 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так как раз такое пишут женщины, которым давно не 16.
Весь свой зоопарк описывают. Зайчики-котики-львицы...

УраганнаЯ• 28 августа 2016
Напишите что отлично делаете ми....ет
Ответ дляАнонимба
да? я в шоке))
Ответ дляУраганнаЯ
Напишите что отлично делаете ми....ет
вы и пишите