Полиэтиленовый привет• 28 августа 2016
регистрируюсь на сайте знакомств. что бы такого написать?
чтобы придурки не приставали? всякие женатики и предлагающие секс без обязательств? ищу серьезных отношений - банально, скучно и избито. не умею я писать сочинения и анкеты заполнять
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2016
Все равно приставать будут, если нормальное фото и данные.. А будут ненормальные данные, то или никто не пристанет, или только ненормальные... так что держитесь!
Чавонадо• 28 августа 2016
Что бы Вы не написали-приставать будут.Придурки, пары, ищущие 2+1, старенькие придурки, которые попросят фото интимное,желательно До душа. Вариантом-мульон)))Готовьтесь. Но не исключено, что и своего единственного вы встретите именно там. Лотерея...
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
так все -таки - как сформулировать? кого ищу? серьезного мужчину для серьезных отношений, который ориентирован на создание семьи? так перепугаются, подумают, в загс затащу через неделю.
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
да, я знаю. но все же хочется написать что-то, чтоб по максимуму понятно было
Залатавая• 28 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а что плохого в загсе
?
вы же не в наркоманскую общину его тянете,не убивать,не грабить,не насиловать
пишите правду как есть
?
пишите правду как есть
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
а что плохого в загсе
?
пишите правду как есть
?
пишите правду как есть
многие боятся
Чавонадо• 28 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
многие боятся
Не рекомендую писать ни слова о ЗАГСе). Напишите, указав то, что действительно важно. Свободный(подчеркнуть))) мужчина для интересного общения. в любом случае 99% мужиков там женаты и ищут легкого, необременительного секса.
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
о, вот, именно єто я и не могла сформулировать. спасибо
Анонимба• 28 августа 2016
Ну как обычно.
Сердце львицы взгляд волчицы.
Меня легко найти, невозможно забыть, легко потерять.
Не твоя, вот ты и бесишься.
Сердце львицы взгляд волчицы.
Не твоя, вот ты и бесишься.
Однозначно• 28 августа 2016
Напишите как есть, что если вы ищете лёгких отношений ни к чему не обязывающих лучше пройдите мимо и не третье моё и свое время. Я так и написала, мой будущий муж сразу запал на эту фразу и понял, что нам по пути, он тоже искал жену)
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Ну как обычно.
Сердце львицы взгляд волчицы.
Не твоя, вот ты и бесишься.
Сердце львицы взгляд волчицы.
Не твоя, вот ты и бесишься.
мне не 16 лет, чтобы такое писать))) давно не 16))
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
Ответ дляОднозначно
спасибо. а на каком сайте вы нашли мужа?
Однозначно• 28 августа 2016
Он у меня иностранец, я уже даже название сайта не помню, давно было, может его уже и нет. А вообще хороший сайт meetic.com
Кажется так пишется, там большая аудитория, и первые две недели бесплатно, можно на собирать много поклонников, потом переписываться в почте.
Удачи в поиске!
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Удачи в поиске!
єто для иностранцев? эх... говорила мне мама - учи английский язык))
спасибр за сайт и за пожелание
Анонимба• 28 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так как раз такое пишут женщины, которым давно не 16.
Весь свой зоопарк описывают. Зайчики-котики-львицы...
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
Ответ дляАнонимба
да? я в шоке))
Полиэтиленовый привет
• 28 августа 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Напишите что отлично делаете ми....ет
вы и пишите