Цветов Мне срочно• 28 августа 2016
Вы часто покупаете рыбу ? Какую?
Рыба очень полезна, рекомендуют, особенно детям , да и взрослым тоже.
Но такая цена сейчас...!!!
Какую покупаете Вы? Посоветуйте пожалуйста!!!
Но такая цена сейчас...!!!
Кастрюлька• 28 августа 2016
Люблю Хек, Нототению. Мойву. Часто беру Скелет горбуши. Все это в районе 45-70 грн за кг Кушаем где то раз в неделю
Вредняжка• 28 августа 2016
у меня любят дети хек,нототению,с подливкой из томата,и вообще рыбу без косточек мелких
Цветов Мне срочно
• 28 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Булку Дай• 28 августа 2016
редко.
в рыбных магазинах продают вскормленную навозом теллапию и прочих, по дороге от рыбхозяйства до прилавка два раза умудряются увеличить вес иньецированием.
а на рынках с машин продают зараженных паразитами наших пресноводных.
так что очень редко беру рыбу: нототения (точно морская дикая) и иногда сельдь норвежская.
потребности в омега перекрываю маслами-семечками-орехами.
Эскиз бесконечности• 28 августа 2016
Скумбрию обожаю запеченную, толстолоба беру живого, тоже запекаю в духовке с грибами, луком и сыром). И всё время есть карась или карп)).
Цветов Мне срочно
• 28 августа 2016
Читаю: мнения разные-кто замороженную , а кто свежую покупает!
Но свежая дорого получается ( если не карп и карась с костями).
Я такая боевая• 28 августа 2016
Покупаю ту, которая свежая или шоковой заморозки. Лосось, форель, белуга, дорадо, камбалу. Раз в неделю. Ну и мороженные креветки, мидии и пр.
Цветов Мне срочно
• 28 августа 2016
Скумбрия хорошая рыбка, но меня от нее тошнит, может жирноватые для меня, не знаю))
Цветов Мне срочно
• 28 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Я не люблю рыбу!Ребенку и мужу беру карася свежего,лосося в шоковой заморозке
А Вы для ребенка кости выбираете из карася, очень тщательно, и он с удовольствием ест?
Повелитель интернета• 28 августа 2016
Люблю сибас, семгу, скумбрию, мойву. редко беру дорадо. Зимой селедку буду солить, сейчас как то не хочется.