Чебураха с перцем• 28 августа 2016
Здравствйте! Подскажите хороий пансинат для отдыха с 5 летним ребенком в Коблево
Налетчица Муся• 28 августа 2016
База лотос плюс там и питание нам все подходит!только с сентября холодно там уже
Налетчица Муся• 28 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо!
Ездим в сезон уже три года я всем довольна
бювет_в_обед• 28 августа 2016
Со среды похолодание,максимум 23 будет,ну и море уже тоже будет холодное
Чебураха с перцем
• 28 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А вы были в сентябре? Смотрела погоду до 7 сентября 24-26 град. Может и не стоит рисковать.
Чебураха с перцем
• 28 августа 2016
Ответ дляSnowCat
Только приехали из Грибовки. Не знаю, шо там в Кобелево, но в Грибовке есть база Дачник - с бассейном и всеми делами.. оч круто. Огромный плюс - пляж полупустой и чистейшее море. Есть и другие базы, можно глянуть цены в тырнете..
Спасибо!
Налетчица Муся• 28 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Подышать позагорать полепаться в море всегда хорошо!В коблево и при 35воздуха море модет быть 17градусов!или как вариант искать с бассейном возможно с закрытым
Пышечка• 28 августа 2016
автор, сейчас в Коблево. Жара! море прохладное и медузы. Вам тут ’’Энергостроитель’’ советуют. ну как сказать....ну честно отстой. мы сейчас тут, поехали по незнанию. Жалею. Вода в кране вонючая, питьевая тоже вонючая. мебель старая, стены грязные, короче тянет гривен на 25 в сутки не больше.Убожество. А цены вообще неадекватные. Не знаю кому тут может нравится
Налетчица Муся• 28 августа 2016
Ответ дляПышечка
напишите ответ...по Украине сейчас везде жара более 30 до середины недели,потом спад и осень!