ГейТуда• 28 августа 2016
А у нас счас пюрешка с котлетками?
А у вас?
А вчера беляши с мясом свина)
ГейТуда
• 28 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
У меня ваще нет авто
Но намек Ваш понят
меня на горох не пучит, слава печенькам
Но намек Ваш понят
меня на горох не пучит, слава печенькам
Вот это у вас ник)))))
Оксана_Поэтесса• 28 августа 2016
А у нас, как и всегда,
Пей вода и ешь вода!
На десерт зато яглы -
Помыли ложки, спать ляглЫ!
Пей вода и ешь вода!
На десерт зато яглы -
Помыли ложки, спать ляглЫ!
Телепузик• 28 августа 2016
Девочки, хватит столько тяжелой пищи жрать на ночь! А потом на лишние кг. жалуетесь!!! Удивительные люди)
Замыленная• 28 августа 2016
Ответ дляbonamia
оленина фаршированная йоркширскими терьерами или терьеры олениной, что не понятно )))))
ага и глазки-бусинки, что там, что сям....
ГейТуда
• 28 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Как не жрать то? Когда пюрешка свежая с котлетками ароматными)))
Капитошечка• 28 августа 2016
Ответ дляТелепузик
У нас нету лишних кг) так что жрем
Попижёновна• 28 августа 2016
Ответ дляbonamia
у вас наверно аж слюна капала на кнопки, пока вы это написали?! )))
Аха в 10 вечера))) вся клавиатура в слюне! Лежу захлебнувшись))))

Попижёновна• 28 августа 2016
Ответ дляbonamia
Опчем типа модная и укусная!
Фенте Фря• 28 августа 2016
А это вы вечно макарошками с котлетками увлекаетесь ?? Уже меня от ваших мутит!

Попижёновна• 28 августа 2016
Ответ дляbonamia
а в курсе, что устрицы, мидии и малюски из Индонезии могут вызывать рак у человека? Да-да, смотрела передачу месяц тому.
Ну шо вы оце то оленина вам не така то от устриц рак! Он у автора котлеты с пюрешкой от них оппа растет и ничче кушают люди!

ГейТуда
• 28 августа 2016
Ответ дляФенте Фря

Ответ дляПопижёновна

кто-то голодный сидит на советчице. Его/ее бы с четким пацанчиком познакомить, он же ’Ябывдул’.......ели бы котлеты с пюрешкой и калории потом сжигали вдвоем ;)
Попижёновна• 28 августа 2016
Ответ дляbonamia
Чнткие пацанчики едят омаров и вдувают только телочкам с 4м размером!
Сумчатая кошка• 28 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Четкие пацанчики едят семки на корточках и закусывают оболонь светлое )
Попижёновна• 28 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
То четкие пацанчик которые ´с´ села! А городские искисключительно омаров
Сумчатая кошка• 28 августа 2016
Ответ дляbonamia
так у телочек на картошке с пюрешкой почти все части тела 4го размера , просто джекпот для четкого пацанчика ))))
Меня в данный периуд жизни это не ипет ) Мне кушать нужно ,так как нас двое )
Попижёновна• 28 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Главное не за двоих)))! Здоровенького вам карапузика!
Сумчатая кошка• 28 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Спасибо!)