Файна цьоця• 04 июля 2013

Целюллит. У вас есть?

Результат:
вже голосів: 158
134 (84.81%) Да, есть
15 (9.49%) Никогда не было
9 (5.7%) Нет, но был
Ната Лия• 04 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мужики мерещатся? печально
если б женщины мерещились,то было б печально
а так,все отлично,здоровый интерес

Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2013
Ответ дляАкукарача
вы про целлюлит почитайте если у вас его бы не было- было бы всё плачевно.
Значит все плачевно. А че такого в нем замечательного?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а так,все отлично,здоровый интерес
И то правда
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да ладно прям. Не говорите за всех. У меня нет и не было
я вам верю сама такая. Не обращайте внимание.
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
по мед. терминологии есть целюлит, по эстетической нет.
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
опрос был исключительно про эстетическую сторону целюлита. Надо было уточнить.
Nikocha• 04 июля 2013
Был, пропал после первых родов.
Зина с магазина• 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
а такой вариант - он есть но мне как бы не видно...
у меня такой вариант - он есть, но я делаю вид, что его не замечаю).
Мамаша в бигудях• 04 июля 2013
да, кстати, у моего малого годовалого вся задница в целлюлите и ляхи тоже-он, не парится,счастливый)
Ни раз такое у малышни видела - и что?
Это точно, что зомбируют всех этим целлюлитом, лишь бы денег наварить. Проблему создают искуственно, чтобы нам было о чем заботиться,думать, переживать, деньги куда тратить.
А мужики уже об этом целлюлите больше, чем мы,женщины, знают, как я погляжу. )
Чуть какую-то морщинку на попе увидят-все, говорят, ты холодец ходячий(это я про своего муженька).
Убила бы!

автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ни раз такое у малышни видела - и что?
Убила бы!
100%... с вами полностью согласна.
_krapka_• 04 июля 2013
может и есть, но я его никогда не видела:)))))
Justline• 04 июля 2013
У меня никогда не проявлялся, а сейчас борюсь с ним с помощью спорта и легких нагрузок, что бы и в будущем тоже его еще долгое время не было. Все таки уже не 18 :)