Файна цьоця• 04 июля 2013

Целюллит. У вас есть?

Результат:
вже голосів: 158
134 (84.81%) Да, есть
15 (9.49%) Никогда не было
9 (5.7%) Нет, но был
МасяняС• 04 июля 2013
эх... хочу сказать что нет...но да... мы с ним дружим с ранних лет то он меня атакует, то я его...
Вечная борьба Добра и Зла
но я сильнееееееее

Паравозик• 04 июля 2013
Есть, могу поделиться!
Ната Саед• 04 июля 2013
Поделиться?
Русская Богатырша• 04 июля 2013
Автор, а какой смысл этого опроса?

Чтоб не так было обидно знать и осознавать что не одна вы такая с целлюлитом? Или у вас его нет и хотите еще больше поднять свою самооценку?

Эх, мельчают темки, мельчают... Чем дальше все больше и больше.
Следующие опросы будут на уровне ’А вы сходили сегодня в туалет?’
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Нет...
Белоснежко• 04 июля 2013
Нет. Я - Богиня!
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, а какой смысл этого опроса?

Нет тема более исследовательская, мне интересно самой процент соотношение, поэтому создала опрос. Это первое.
Второе, интересна категория девочек в которых был, но уже нет.
А опрос коректен. Я не вижу в нем ничего плохого.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2013
Есть
Ната Лия• 04 июля 2013
ответ ’Не было никогда’ это для кого? для мужчин?:)

автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
нет в опросе отвечают исключительно женщины.
Ната Лия• 04 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
так целлюлит у всех есть,кроме мужчин
зависит от стадии:)
Раиса_киев• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Акукарача• 04 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
правильно НатаЛия заметила, если у вас нет целлюлита вы- мужчина. Он у всех есть, это женские гормоны дают о себе знать. Просто у всех в разной степени.
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
так целлюлит у всех есть,кроме мужчин
зависит от стадии:)
меня не интересует мед. терминология. Меня интересует эстетический вид. Если вы стоите перед зеркалом и его не видно, значит нет. Вот все так упростила.
Русская Богатырша• 04 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Это вы откуда узнали?

Как показывает опыт общения на Советчице тут не только женщины, но и мужчины забегают.))) Так Шо Автор не будьте так уверены.
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляАкукарача
да согласна, целлюлит это эстрогены, он есть у всех женщин. Но если взять эстетически посмотреть, не у всех есть.
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Это вы откуда узнали?

Ну я думаю их не настолько много,они статистику не попортят. а если и ответят, так наверно по логике руковдствуясь своим опытом.
Мадам БрЮшкина• 04 июля 2013
а такой вариант - он есть но мне как бы не видно...
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Судя по ответам счатливы те женщины в которых его никогда не было(я имею ввиду эстетическую картину) потому что борьба с ним малоэффективна, к сожалению. Вот и цель опроса.

автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
то что он вас устраивает это другой вопрос. Но он есть.
Ната Лия• 04 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
борьба с ним,это исключительно пиар ход косметических компаний
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
да я уже поняла. Если б было по другому, категория нет, но был. Была бы значительно больше, а так деньги зарабатывают люди.
вот вам цель опроса.
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
а тем на советчице 1000 и 1 про целюллит.
Ната Лия• 04 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Чума 21 века это целлюлит
автор Файна цьоця • 04 июля 2013
Потому что парят женщинам всякую фигню. Женщины ведутся и страдают.
Ната Лия• 04 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
страдают от лени,а производители на этом зарабатывают кучу денег

кроме спорта,наверное ничего действенного не придумают
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
так целлюлит у всех есть,кроме мужчин
зависит от стадии:)
Да ладно прям. Не говорите за всех. У меня нет и не было
Ната Лия• 04 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
привет мужчинам:)))
Акукарача• 04 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы про целлюлит почитайте если у вас его бы не было- было бы всё плачевно.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
привет мужчинам:)))
Мужики мерещатся? печально