Мозговая пилочка• 29 августа 2016

подарок мужу

35 лет, все есть, не знаю, что и подарить. Главное внимание, но что-то нужно придумать...
75В• 29 августа 2016
Хорошие часы, фирменный ремень...

автор Мозговая пилочка • 29 августа 2016
Ответ для75В
Хорошие часы, фирменный ремень...
часы от хочет за 3 тис.у.е, пожалуй не потяну))
мадамГрицацуева• 29 августа 2016
Apple Watch
75В• 29 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну если он можете себе позволить такой подарок, то порадуйте его)))
Идеальная оптимистка• 29 августа 2016
смотрите может что износилось, сумка для докуметнов напимер хорошая
Новогодняя пальма• 29 августа 2016
Портмоне хорошее; какую нибудь развлекуху, я покатушки на джипах дарила, полные штаны восторга)
Королева красоты• 29 августа 2016
Пижаму, домашний костюм.
В рот не ложи• 02 сентября 2016
Смотря чем он увлекается, может он спортом занимается каким то, если рыбалку любит то тут вообще проще простого:)
lenaovchin• 13 сентября 2016
Привет всем! Недавно выбирала для мужа на подарок часы. Выбрала вот такой http://allo.ua/smart-chasy/apple-watch-sport-38mm-... аксессуарчик яблочной продукции. Стоят конечно недешево, зато полностью оправдывают потраченные средства. Эппл Вотч не просто позволяет следить за временем. Это удобный гаджет, который всегда можно носить при себе. Здесь умещаются и карты, и напоминалки, и календари, и фитнес-приложения. Удобно, что можно не доставая телефон, или оставив его где-то, сразу посмотреть кто звонил, что за смс-ка пришла. Ко всему это очень стильная вещица. Муж очень обрадовался. С подарком не прогадала. Всем советую присмотреться к таким смарт-часам.

Katya_Polyakova• 20 сентября 2016
У меня муж рыбалкой увлекается, поэтому особо обычно ничего не придумываю. Как я знаю, она им нравится всем. В начале лета подарила ему на день рождения очки для рыбалки http://fishmart.com.ua/catalog/clothing/ochki_soln... специальные, убирают практически все блики с отражающих поверхностей. Как вариант хороший. Можно еще одежду специальную присмотреть.