Кокосиха• 29 августа 2016

У вас нормально идут продажи на Кидстафе ?

Когда-то здесь нормально шли продажи,сейчас сайт практически глухой. Не ну есть конечно продажи , но несравнимы с прошлыми годами . Зато отлично все продаётся на других сайтах, иногда в течении 2-3 дней а иногда с вчера на сегодня. Сейчас ловлю себя на мысли , что лень сюда закидывать объявы, здесь либо торгуются в половину, либо скандалы закатывают по малейшему поводу( поначитываюсь советчицу). То что здесь за 450 не продаётся , на др площадках уходит за 650 в пару дней и без мороки. Такое ощущение, что здесь контингент безденежный. Теперь у меня все продажи в основном уже не здесь , а у вас как?
Результат:
вже голосів: 125
80 (64%) продажи здесь очень редкие
26 (20.8%) Здесь глухо- уже торгую на других сайтах
13 (10.4%) Продажи идут одинаково на всех сайтах
6 (4.8%) Продажи идут отлично
Коренная киевлянка• 29 августа 2016
плохо(

Conka13• 29 августа 2016
вообще тут ничего не продаю,недавно клетку продала,наверное за год одна продажа((
походу все тут тусуются)
luda14• 29 августа 2016
ну то что разбаловались кидстафовцы, это факт, все хотят сегодня за цену Амазон в марте н п
но, продажи есть
проще работать с Шафой и ОЛкс по женскому так точно
т
KatriSSa• 29 августа 2016
а где продаете?

у меня хотя бы чуть чуть вопросы пошли- а то вообще глухо было

детское где лучше?
luda14• 29 августа 2016
я думаю Кидстаф как шу - лидер по иностранным заказам. хотя.. если угадать спрос и сезон- продается все
с_переулочк­а• 29 августа 2016
А на каких сайтах продаете?
Я покупатель здесь, такое впечатление что один здесь секонд, или бу под видом нового
автор Кокосиха • 29 августа 2016
Ответ дляluda14
но, продажи есть
т
У меня так же , здесь не хотят и дешевле, там же по 2-3 покупателя бывают на один товар в течении пары дней , и цена дороже чем здесь ставлю
luda14• 29 августа 2016
Ответ дляКокосиха
та же ситуация,
но , если угадать спрос, и сейчас на сайтах дороже выходит чем наличии- то он есть и продаю обычно хорошо
Перемелица• 29 августа 2016
У меня тут дешевле чем на сайте, глухо, недевно выкинула деньги на рекламу и одно разочарование.

Кисельная барышня• 29 августа 2016
А мне кажется контингент везде один и тот же.
Глаголица• 29 августа 2016
На продажи тут не жалуюсь, но именно тут ставлю цены ниже, чем на других сайтах. На других сайтах покупают - не торгуются и довольны, а тут и цен уже ниже некуда и торг сразу в лоб - от 50 до 200 грн. Жееесть.
Вот для примера, продаю, детский новый спортивный костюм 320 грн. Куча вопросов, доп.замеров и потом - за 250 грн. куплю. Я - 70 грн. скидки на ровном месте ? Отказываю. В ответ - удачных продаж. Зачем морочить голову, если купить за 320 грн. не собираетесь? На другом сайте продала этот же костюм без торга за 365.
автор Кокосиха • 29 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
а где продаете?

детское где лучше?
Шафа, олх там улетат все у меня. И детское и женское и мужское и свои украшения продала быстро покупают и довольны люди, спасибо пишут.
АНЯ ГУРСКАЯ• 29 августа 2016
тоже здесь ноль продаж, даже объявления не добавляю
Босоножка• 29 августа 2016
Автор, 100% согласна. Подумываю вообще удалить здесь объявления. Мозги здесь выедают постоянно. Потом миллион возвратов, потому что оттенок не такой, ткань на ощупь не такая, как думалось покупателю и т.д. Зато на других ресурсах все довольны и счастливы
В гости звали?• 29 августа 2016
да, кидстаф нынче не радует, все ...все хотят ШАРУ
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2016
Ответ дляГлаголица
про торг это да! у меня всегда начинают с 150 :)))
Босоножка• 29 августа 2016
А недавний случай меня просто убил))
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Я говорю: Да что Вы, конечно берите, я вам еще доплачу.
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
Она: Вы что не можете с покупателями нормально общаться? Надеюсь Вы никогда ничего не продадите, дура
автор Кокосиха • 29 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
Нет, не согласна, я раньше тоже так думала , но продажи показывают обратное. Дорогие вещи это только шафа и олх, здесь декретные мамочки в основном, неработающие , ждущие детские
В гости звали?• 29 августа 2016
если бы на Шафе можно было не только женские вещи продавать, было бы хорошо

Вика8• 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
А недавний случай меня просто убил))
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
даже не знала,что такие наглые люди бывают
автор Кокосиха • 29 августа 2016
Продаю костюм за 650, торг сразу - даю 450, я ок давайте ( хотя я точно знаю , что покупать не собирается , а просто Спортивный Интерес - я это уже все знаю )) говорю когда оплатите? В ответ : а цвет оттенка голубой или светло голубой? , я - цвет реальный смотрите на фото )), ответ - буду смотреть , удачных продаж! Такие вещи тетки вытворяют от скуки
Slawa81• 29 августа 2016
Не хочу на других сайтах, т.к. живу заграницей и нет времени заниматься продажами. Выставляю по минимальной цене, кому нужно покупают сразу. Распродаю максимально быстро. Но и цены не ломлю и иду на уступки. Смотря какую цель ставить, если цены высокие, можно годами продавать.
Вика8• 29 августа 2016
Я здесь продаю и покупаю, но точно могу сказать,если не стоит цена за товар - даже не захожу посмотреть, очень неудобно и непонятно
Slawa81• 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
Ну, кто какую цель ставит. У меня дорогие вещи, но б/у, продать нужно срочно. Поэтому не ставлю цены высокие и торг допускаю. Вчера поразила тема, где одна дамочка спрашивала, за сколько продать Б/У какие-то брендовые кеды. Красная цена им 500, она доказывала, новые в инете такие 3000. Ну,и что? Они же б/у!
автор Кокосиха • 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
Да, я тоже! Сидят мамочки декретные , или безработные и вся жизнь у них заключается в том как бы здесь купить за 3 копейки дорогую вещь , типа как она всех сделала, а если вдруг не подойдёт , то ещё и скандалить требуя возмещения всего - если оттенок не такой как у неё на мониторе )), или не сидит на фигуре красиво, и здесь любят слить весь свой негатив при ПМС особенно))
ledial• 29 августа 2016
Вопросов больше чем продаж,но лучше чем например на ОЛХ.
автор Кокосиха • 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
А недавний случай меня просто убил))
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
Ну да, неадекват какой то, бывают и такие
автор Кокосиха • 29 августа 2016
Ответ дляledial
А у меня здесь вопросы а там продажи )))
Коренная киевлянка• 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
а где вы ещё продаёте?
Коренная киевлянка• 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
А недавний случай меня просто убил))
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
прикол))))здесь больных людей много, нужно какие то тесты вводить при регистрации))