Кому там слова не давали• 29 августа 2016
Я завидую!
Смотрю вконтакте фото знакомых девочек, которые не работают и вышли удачно замуж и/или с богатой семьи и завидую им. Суперский ремонт дома, отдых в доминикане, в австрию в горы, турция -это так, что б не заскучать дома. Красиво одеваются. Вечно фото с огромными букетами цветов. Машины дорогие само собой. Тут пашем с мужем как лошади, и до зп денег не хватает. Косметический дешевый ремонт "абы новенокое" , одеваюсь так, что порой стыдно самой.
Я завидую таким барышням. Да, Я это не скрываю. Хочу побороть зависть, но ничего не могу с собой сделать. Почему одним все, а другим ничего. Почему жизнь не справедлива?
Кидайте тапки, или что там у вас есть...
Дикая Роза• 29 августа 2016
Наверное, так устроен мир: если где-то прибывает, то где-то убывает...
Хотя инвесторы утверждают, что в мире ОЧЕНЬ много денег, просто нужно уметь их к себе привлечь.
У нас пока тоже не получается их привлечь, но мы с мужем стараемся. Работаем, самосовершенствуемся и не опускаем руки.
Смайлик• 29 августа 2016
Даже не знаю что подсказать, я одна из них. Посоветую не заходить в Соц сети и заниматься тем что нравится и приносит удовольствие, глядишь и разбогатеете, не обязательно материально, но хоть духовно...
Форс мажор• 29 августа 2016
И я такая же( Но в последнее время стала направлять зависть в полезное русло) Иду учить английский, в зал и через год хочу поступить на вторую вышку... Пусть теперь мне завидуют
Смайлик• 29 августа 2016
Я удачно вышла замуж, у мужа научилась зарабатывать, развелась и завела своё дело. Мне всего 25, но я хорошо зарабатываю. Были бы финансы - могла бы в разы больше, но не могу все вкладывать.
Лиса Патрикевна• 29 августа 2016
Жизнь всегда может резко поменяться и те, которые не работают, просто окажутся на обочине жизни. Вы же не знаете какая цена заплачена за эту ’красивую’ жизнь?! В нашем новострое - череда разводов, мужья выставляют поднадоевших красоток голых и босых за двери, отбирают до последней ниточки. Живите и цените то, что есть.
Повелитель интернета• 29 августа 2016
У каждого своя жизнь. Да иногда обидно, что не можешь жить нормально, но легче не станет если зависть в себе держать. Вот у меня сестра двоюродная, вся расфуфыренная, всегда где то отдыхает, женихи богатые. Я ей не завидую, мне она не интересна. Как бы она не выглядела и не одевалась, что то есть в ней что отталкивает. Самолюбие видимо.
Сметчица• 29 августа 2016
каждому даны свои испытания в жизни.
у людей с достатком и ценности другие, я себе таких не хочу
Меня не звали• 29 августа 2016
Полмира плачет, полмира скачет. Знаете такое?
Для примера. Есть подружка.Знакомы давно - лет 18 точно. Очень красивая. Парней было много. Но зацепилась именно за одним - ооочень обеспеченные родители. Сын ноль полный, гонор, амбиции. Сам ничего не создал, образования нет. Родители ему сразу сеть аптек, стоянки-парковки + автопарк для свадеб и т.д. Это все был их бизнес. Да, все как Вы пишите - все фото на престижкурортах, выглядит супер. НОООО! он же ей изменяет по полной, бьет, наркотики - то нюхал, то что-то там в своих аптеках брал... Она поплачет, поплачет и ... живет с ним дальше - не может отказываться от привычной роскоши.
Так что всегда есть обратная сторона медали. ...
Утренняя зорька• 29 августа 2016
Раньше выкладывала в соцсетях фото, потом закрыла страницу и постепенно перестала обновлять фото.
Счастье любит тишину.
Никому не завидую и стараюсь не вызывать зависти у других.
Счастье любит тишину.
Повелитель интернета• 29 августа 2016
Автор сбросьте ссылки на их страницы. Что то интересно посмотреть, может там завидовать нечему.
Доктор Хаос• 29 августа 2016
Автор,а я вам завидую.У вас есть работа ,а я сижу уже 2 недели без работы.
Повелитель интернета• 29 августа 2016
Вот честно, не понимаю я людей, которые выкладывают свою жизнь в соц сети. Подумайте зачем они это делают. Похвастаться, показать себя во всей красе, что бы все ахали, лайкали и тд. Не считаю таких людей достойными. Обезьяны, пусть простят меня.
Иванка Бур• 29 августа 2016
А у меня иногда возникает вопрос где и как нашли себе внимательных мужей, которые помогают, с детками иногда гулять ходят, а то и каждый день вижу некоторых на вечерних прогулках мама, папа и ребенок.
У меня все не так, хотя женились не по залету, муж очень хотел и просил ребенка, я думала долго...решилась и сама! И за три года он ни разу не гулял с нами, дома только комп, 100 % времени, работает на свой Интернет магазин, но там копейки. Времени свободного куча, а он лучше видюшки посмотрит в ютубе.
Мне обидно до слез. Ему все равно, он считает, что он прав.
Счастливым не завидую, не желаю ничего плохого, просто иногда наблюдаешь и искренне не понимаю, чем мы с ребенком заслужили такого мужа и отца.
В последнее время не вижу счастья в деньгах, а вижу в такой мирной, любящей атмосфере в семье, где родители счастливы с ребенком и друг с другом. Такое точно не купишь ни за какие деньги!
Повелитель интернета• 29 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Это правильно вы написали. Никогда не поменяю крутую машину или дом на счастье в семье. Для счастья много не надо, есть крыша над головой и хорошо. Главное доброе любящее сердце рядом.