Электричка• 29 августа 2016

Зачем нужен муж?

Девчонки, тему создаю скорее выговорится...
Вот мучает меня такой вопрос - зачем мне нужен муж?
Он у меня нормальный, симпатичный и т.д. но...
Мне нет и 30-ти, он непомнит когда у меня день рождение, день рождение дочери путает постоянно (зато дни рождения всех своих родственников помнит на ура), я симпатичная девушка всегда есть внимание противоположного пола. Зарабатываю я больше чем он (он правда не знает какая у меня зп- и не потому что скрываю, просто он даже не спрашивал), занимаю приличную должность.
Защиты в любых спорах с кем то из родственников его или моих никогда нет ( и поверьте я не скандалистка, часто просто не даю унизить или обидеть дочь) - ответ всегда "не Знаю смотри сама". Организация всех мероприятий всегда на мне,он даже лениться выбрать сам себе одежду (ему пофиг).
Если какие-то проблемы решает черти с кем и накрутии такого...в итоге разруливаю все я ( и узнаю уже когда совсем #опа)
Я всегда спрашиваю у него как поступим, как быть, посоветуй и т.д. - реакции никакой!!!
Секс когда ему надо. Я понимаю может устает и т.д. но блин что я девочка "иди сюда"?
Все что надо сделать спрашиваю больше чем 2 месяца...
Такое чувство проходил мимо и зашел... сколько раз пыталась поговорить. То он курить идет то он устал...
Может позвонить вообще. Но был случай который никогда не забуду. Малой было 7 месяцев болела очень и возьми и я заболей. На улице январь был мороз сильный. Он собрался утром сел в машину и поехал к маме в гости в другой город за 400км. У малой температура 38 у меня тогда уже до 40 доходила и у нас закончились жаропонижающие, а на столе 10грн. Соседка которую могла попросить сходить в аптеку уехала и что вы думаете оделись мы и пошли с малой в аптеку. Он позвонил спустя сутки после того как я сказала какая ситуация - ну говорит что вы там? Противно было просто жуть. Но перешагнул через себя и жила дальше. А теперь думаю и может зря?
Короче выговорилась...
P.S.: никакой я не троль, а человекв который написал тут свою пожалуй головную боль.
Тоска в носках• 29 августа 2016
любовнику от вас нужно только одно
а мужу и первое, и второе, и компот

МЧСница• 29 августа 2016
Воспитывайте, я своего 15 лет воспитываю. Ну вроди уже тот, что мне нужно. А раньше, мог утыбрить куда-то и даже не сказать, типа догадайся сама.
Тоска в носках• 29 августа 2016
’не Знаю смотри сама’ = тебе нужнее, вот и греби
inysik1986• 29 августа 2016
Автор а вы пробовали с ним поговорить?или все в себе держите?
Я вся ваша• 29 августа 2016
Мне реально без мужчины в доме круче, свобода- полная свобода действий, но иногда на замену свободы приходит одиночество, вот тогда уже полная ж...а
Кучерявочка• 29 августа 2016
Ну так вам виднее зачем вам такой муж. Это ж ваша жизнь, вы сами кузнец своего счастья. За вас никто вам другого мужа не выберет
дамаАмстердама• 29 августа 2016
Мой такой же(( мудак...И бросить жалко ..И терпеть уже нет сил..((( Все они козлы! Только о своей шкуре думают...
АнтиТроль• 29 августа 2016
Ценит мужик себя

Ситуация с температурой, не его вина, явно Мама настропалила, ель сынок ко мне, ато заразишься.

Если любите то или терпите или меняйте себя. Хотя любовь не имеет ничего общего с семьёй
Гладковыбритый шишун• 29 августа 2016
Сейчас Вам напишут, что какой-никакой, а мужик в доме...А по факту, Автор, он Вам не нужен.Женщина с мужчиной должна жить лучше, чем без него.А когда наоборот - это не нормально

КараПузовна• 29 августа 2016
я вас понимаю. они почти все такие. и с годами накапливаются обиды.

я вот ему говорю купи мне там-то колбаски. он машинально - я не хочу. я говорю так мне же. так и не купил.

или вот говорю, пойдёш со мной на роды, а он - мне неинтересно. - я говорю. так это же шоу для тебя, а для меня.

или когда замершая была - я рыдала в истерике и у меня схватки начинались. он сказал мне тоже тяжело...
Беговая дорожка для носа• 29 августа 2016
У вас не муж, у вас второй ребенок
САма такая, только недавно глаза открыла. Хотите быть вместе - хитростью воспитывайте, нет - ищите сильного мужчину
Гладковыбритый шишун• 29 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
любовнику от вас нужно только одно
а мужу и первое, и второе, и компот
Слушайте, это точно
А еще и херовая в итоге
Тоска в носках• 29 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
расслабьтесь, єто не *опа
можно жить с мужчиной и быть одинокой
{СоJIнТсЕ}• 29 августа 2016
Ответ дляМЧСница
подскажите как воспитываете?а то мы уже 13 лет воспитываем друг друга и толку нет
Timoshik83• 29 августа 2016
В Вашем случае (если все это не однобоко а правда)-такой ,не нужен
КараПузовна• 29 августа 2016
не шоу посмотреть
Тоска в носках• 29 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
во-во
плохо я и без мужчины жить умею))
Кучерявочка• 29 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А у меня и с мужчиной дома полная свобода действий. А нужен он для реализации моих хотелок и нужд. Не самой же действовать в плане лампочку вкрутить или за арбузом сбегать:)
Сарафанное радио• 29 августа 2016
Он флегматик. Мой похож на вашего, но я своего пинаю.
Он сам говорит, что он ’романтик от Бога’. Нужно многое по полочкам разложить и мотивировать. Секс - аналогично. По сути, мой муж добрый и хороший человек, я его люблю, он мне нужен и такой, главное, чтобы у меня запал не пропал)

Гладковыбритый шишун• 29 августа 2016
Ответ дляМЧСница
А вот нахрена 15 лет тратить на воспитание.Есть просто женщины такие- мамочки-воспиталки.Всю жизньб носятся с этими мужиками, в рот им заглядывают, воспитывают
А по факту генетический код перевоспитать нереально
Жена миллионера• 29 августа 2016
К сожалению,у большей половины женщин такие же мужчинчики,по-другому их не назвать.Вы сильная личность и Вам нужен другой,вопрос только в том,где его найти)))
Timoshik83• 29 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
расслабьтесь, єто не *опа
можно жить с мужчиной и быть одинокой
а зачем тогда с ним жить (моральная и материальная зависимость?)?
Кучерявочка• 29 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ценит мужик себя

Опять мама виновата.... Капец! Так и хочется сказать, девки, когда замуж выходите - открывайте глаза шире, а не скулите потом
Хранительница чешки• 29 августа 2016
Ну, такой как у Вас, наверное никому не нужен. Потому как выходить нужно ЗА МУЖ и быть ЗА МУЖЕМ - как за стеной, а не он за Вами(.
Я, лично, своим довольна и никому не отдам). Помимо хорошего заработка, он мне во всем помогает и по дому, и с детьми... Вчера голова болела. Так он целый день с деми, и кухня на нем. Массаж делать несколько раз спины, шеи, головы - думали может, кровоток где нарушен. Ой, много можно перечислять... оно Вам и не нужно. Просто знайте, что у Вас это не есть норма и не есть хорошо(.
Кукусик• 29 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
+1.
Я никого не воспитывала, взяла готовенького хорошего мужа. Правда,развелась недавно, рутина одолела. Теперь есть парень,поклонники, а муж- чудесная няня нашим детям! Идеально просто
автор Электричка • 29 августа 2016
Ой девченка читаю вас сейчас и понимаю что это не у меня задвиг...(думала может я мудрю)
Воспитывать устала, и себя тряпкой делать не дам. Надоело. Надо говорить но как? Он меня слушает но не слышит...
Манный комочек• 29 августа 2016
Попробуйте с ним поговорить,не захочет намекните на развод... и посмотрите реакцию. Может все ж таки захочет поговорить и услышать вас,посмотрите изменится что-либо или нет,а потом решайте,быть или не быть вашей семье
АнтиТроль• 29 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Тогда читаем книжку мужчины с Марса, женщины с Венеры, там есть целый раздел как говорить на его языке
Кукусик• 29 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
раньше я бы посоветовала вам поработать над укреплением семьи, а сейчас я понимаю, что выхода всегда минимум два. Я выбрала жить для себя.
Заставляличка• 29 августа 2016
Автор, вы заслуживаеие быть счастливой.Все, что вы будете делать дальше, делайте только для этого.Не слушайте тех, кто пишет о 15лет воспитания мужа.Вы не мама, вы женщина и жена. Муж нужен...скорее нужна ’вторая половинка’ в жизни, человек для души, который вас понимает, с которым вы захотите гулять в парке за ручку, когда вам будет по 70 лет.
А ваш муж типичный ’украинский муж’. Посмотрите вокруг.Женщины одна лучше другой и самый чмошный мужчина считает, что заслуживает королеву. Вы адекватная и самодостаточная. Да, прийдется поперебирать, но максимум, что вам грозит это секс, который не стоил эпиляции.Зато вы сможете найти стоящего мужчина(возможно даже не в Украине). Не соглашайтесь на меньшее!!!