Добрый день! Девочки, нагрел вопрос. Интересно, вот фотосессии чудесных моментов-это делают многие. А видео в ожидании прекрасного момента -вы снимали? Ну чтобы потом посмотреть, и детенышу потом думаю, будет интересно взглянуть на родителей, которые его ждут и любят. Мои родители например, даже фотографий не делали. Я из-за этого долгое время думала, что я не их родная дочь))
Итого:
1. Делали ли вы видео, фильм-историю про свою беременность?
2. Сколько это стоило?
3. Хотели бы вы такое сделать?
Итого:
1. Делали ли вы видео, фильм-историю про свою беременность?
2. Сколько это стоило?
3. Хотели бы вы такое сделать?
Probel Tochka• 29 августа 2016
Мы не делали. Беременность хотелось забыть, как страшный сон, и не вспоминать о ней никогда. На память остались видеозаписи УЗИ.
Не знаю - ну, пока Вы беременны, есть время для съемок. Потом начинаются памперсы, кормления, гуления - совершенно другие проблемы и, лично Вы, вряд ли будете пересматривать красивый постановочный ролик. А далее - будут новые фото и видел - первые шаги, первый велосипед, первое выступление в саду, первый звонок и т.п. и т.д. Разве что, показать,однажды, ребенку - вот, ты у мамы в животике и мы тебя ждали. ИМХО, конечно)
Антонина Шелудько• 18 сентября 2016
Я делаю очень часто людям монтаж про беременность рождение из домашних видео и фото. Очень трогательно выходит
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу