Кому там слова не давали• 29 августа 2016

Кто ведет канал на ютубе. Что для этого надо ?

С чего начать? Грубо говоря у меня есть только вебкамера. Надо еще программу какую-то чтобы монтировать видео ?
Я в дамках• 29 августа 2016
Нужна нормальная камера. Монтировать можно и стандартной программой в компе. А вот качество вэб записи будет ужасное.

Sunny_Anny• 29 августа 2016
Скачайте Filmora, очень удобная для новичков прога, монтируется все легко.

Ну а остальное зависит от того, что именно вы собираетесь делать. Если нужно показывать экран - нужна и программа захвата экрана.
sergeifrost• 29 августа 2016
Хорошая камера (видео с посредственным качеством лично я сразу закрываю и не смотрю), программа для монтажа, научиться писать видео с экрана. Ну и главное интересные темки)
автор Кому там слова не давали • 29 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny

Экран нет, только руки. Я вяжу, спасибо
sergeifrost• 29 августа 2016
Ребенок ведет свой канал. Купил ему смартфон с камерой 8 мп CDMA недорогой чисто для съемки. Он прямо с него и выкладывает на канал. Даже на нем что то там редактирует) Разные варианты есть, пробуйте.
sergeifrost• 29 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Экран нет, только руки. Я вяжу, спасибо
тогда камера, штатив, программа и все.
sergeifrost• 29 августа 2016
Программа FILMORA отличная для начала!!!
Ответ дляsergeifrost
спасибо, у меня на телефоне камера хорошая, будем пытаться)
sergeifrost• 29 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
удачи)

Ответ дляsergeifrost
удачи)
словила) спасибо
Sunny_Anny• 29 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
покажите, плз
Заставляличка• 29 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny

спасибо