Борщец• 29 августа 2016
Тут есть жена моего любовника?
Совбез• 29 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы мне предлагаете????
давайте фото, размер з.п., жилищные условия. А вы к маме переедете????
к любовнику
рукиЖимолости• 29 августа 2016
Я тута. Бери, пользуйся, мне он уже не нужОн. К венерологу только сходит, оба!
Борщец
• 29 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
Да не сошлись в способе ликвидации тебя, я за то чтоб расчленить, а муж просто утопить.. пока не решили
не верю
Первая леди колхоза• 29 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
не верю
и не надо. Безсовестная нахалка.

Бяки-козяки• 29 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
не верю
лучше поверить и уйти с моего пути, чем не верить и получить по заслугам
Самохвалова• 29 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
...а потом Вы в места не столь отдалённые тоже по заслугам.
Я тоже жена, всякое и у меня может случится, но ... мужиков на свете много- я у себя одна.
После 18• 29 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да хочу спросить, чего вы там так ссорились вчера, что сегодня ваша соседка об этом в парикмахерской рассказывала мастеру...мол, соседи ругались пол ночи, хотела полицию вызывать! Любовник все равно не признается, а мне стало любопытно)
он ко мне уйти хочет, а жена не пускает.(((