100%• 29 августа 2016
Работающая мама у которой дома чисто, приготовлено, дети ухожены- реальность?
Если детей двое и более.
Есть такие? У кого дома чисто и порядок. Всё блестит. Наготовлено. Дети выгуляны, уроки сделаны, время детям уделено.
Это миф или реальность?
Катька Пушкарева• 29 августа 2016
реальность. есть приходящие волшебные тети, которые и есть наготовят и дом на отлично уберут.
175см55кг19лет (она)• 29 августа 2016
Абсолютная реальность. Готовит мультя, это очень быстро. Убирает домработница, а с уроками и прогулками помогает папа.
Швабристка• 29 августа 2016
если есть персонал который убирает, готовит и выуливает детей - то конечно
любименькая• 29 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
с языка сорвали
Томатико• 29 августа 2016
Да, если не сидеть в интернете.
Это если что меня касается - интернет как наркотик:((
Дежурный по кухне• 29 августа 2016
Реально: уборка - помощница, готовка - помощница/общепит, уроки - продленка, прогулки детей - няня/бабушка.
Хотя сейчас все скажут, что все сами-все сами)))
Пугачиха• 29 августа 2016
Как по мне то это не реально.
Вы ещё забыли написать что мама ухожена с маникюром , педикюром, прической ..))
Не верю!!!
Тульский пряник• 29 августа 2016
реальность при наличии помощников, ну и работать часов 20 в неделю максимум.
Особенно ’детям время уделено’ при все блестит, убрано и наготовлено - 100% миф. После работы - или драить, гладить, пылесосить, или детям уделять время. Как работающая мама двух детей говорю))) Вот если так: не все блестит, но прилично чисто, не деликатесы, но есть что покушать, и дети/муж помогают тебе и развлекаетесь таким образом вечером вместе - это реальность.
ГейТуда• 29 августа 2016
реально, но у меня один ребенок. Но, еда простая (я не выпекаю и рулеты не мотаю).
Окна через день тоже не мою.
Телефон Рубика• 29 августа 2016
Ответ дляОле Лукойе
реальность, только это не мама, а лошадушка
ну почему же? У меня всю домашнюю работу делает техника, я только готовлю, иногда)
Дочку не выгуливаю, не собака же. У нас частный дом, поэтому выгулы по часам отпадают.
Пугачиха• 29 августа 2016
Те кто пишет что мультя помощница.
Ага как же , Вы нее картошку лук морковку кладете не чищеную?))).
Сейчас пройдет куча постов ’Да’- от неработающих мамаш.
У меня только 1 ребенок,которому нужен уход- это младшая дочь.
Старшая уже на самообслуживании и самофинансировании)
Работаю. Младшей 1,2
Приготовлено- да,готовлю(ужин: больше дома не питаемся)
Ребенку готовлю всегда свежее.
Стирает машинка.
Полы мою каждый день.
Посуду- хочу мою,хочу нет
Все свободное время провожу с малышкой.
Кому из жителей квартиры что-то не нравится>>>>>>>вот там лес.
Работаю. Младшей 1,2
Ребенку готовлю всегда свежее.
Стирает машинка.
Полы мою каждый день.
Посуду- хочу мою,хочу нет
Все свободное время провожу с малышкой.
Безпринципная• 29 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Так же хотела написать!
Капуста Маша• 29 августа 2016
А у меня нет возможности на домработницу (((
Готовлю только сама, так как обожаю 1,2 и компот.
Работаю в универе, загруженность не каждый день )))
Сын в 6 классе сам уже уроки делает.
У меня мама умничка. Работает в школе. Частный сектор - идеальная чистота, всегда много готовит, целое лето консервацию делает. Внуки вообще святое постоянно у нее. И уроки с ними делает и обязательно гуляют вечером.
Автор, есть такие женщины!!! Которые все успевают. Кстати, мама еще и в салон красоты ходит и модные наряды покупает.
Сын в 6 классе сам уже уроки делает.
ТАЗератти• 29 августа 2016
Конечно, реальность!!! Именно у работающих так и бывает. По одной простой причине -или дети в саду и не успевают гадить дома, или дома с детьми няня. Домработница, опять же, очень облегчает задачу приведения дома в порядок.
Безпринципная• 29 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот и мы о чем.
Когда есть помощники - все реально
Безпринципная• 29 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
100%
Vafa Drahokam• 29 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Согласна на все 100%
Тихомандражная• 29 августа 2016
Реальность - моя свекровь.
Все сама (первые пару лет рождения старшего сына бабушка и дедушка жили с ними и помогали).
И в довесок у нее есть несколько хобби.
Она у нас как электровеник и сейчас тоже.
Ее секрет - отсутствие интернета в то время =)
И в довесок у нее есть несколько хобби.
Безникая• 29 августа 2016
я полгода как уволилась, сижу дома, когда ходила на работу успевала намного больше, было больше порядка во всем. Хотя и тогда и сейчас есть помощница.
Капуста Маша• 29 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Поддерживаю 100%. Даже 10000!!!
Два варианта или ленивые или пьяные.
Других оправданий нет!
А может еще часами сидят за компом )))
Два варианта или ленивые или пьяные.
Других оправданий нет!
А может еще часами сидят за компом )))