Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Пургену мне• 30 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
На площадке единицы красивых мамочек. Большинство жиром заплывшие
+1000
ЯсноВидящая• 30 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Не была она эффектной. Просто ФШ, не более
покажите свое самое лучшее фото - и я скажу кто лучше вы или боня???
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Тоже для разрядки добавлю интересное.
Австралийские ученые воссоздали по мумии лицо египтянки, жившей 2-3 тыс. лет назад.
Одной мне она на Джулию Робертс похожа?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Канешна. Но если разные люди в разных темах делают выводы, что у автора комплекс неполноценности, то наверное доля правды в этом все-таки есть.
Вы ж не спорите с врачом. Просто слушаете другие мнения, и когда минимум 3 разных называют один диагноз, значит это он и есть.
ну, я спорю с врачами))
автора не читала, инста героини аля 16 в 40 меня не заинтересовала
мне нравятся яркие женщины, а это просто богатая
но, от ее денежек я б не отказалась)
а то, что многие сделали один вывод... ну то такое- людям свойственно коллективно ошибаться
раньше всем миром считали землю плоской
это я к тому, что мнение большинства невсегда верно
а у девочек, так вообще, есть врожденая жажда дружить против кого-то
автора не защищаю- я ее не знаю, а 6 страниц читать ооочень лень
но, от ее денежек я б не отказалась)
раньше всем миром считали землю плоской
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тоже для разрядки добавлю интересное.
Одной мне она на Джулию Робертс похожа?
ой,похожа!очень.и какая-то красивая...по-современному
губы только у Джулии сейчас не очень(посмотрите посл фильм с ней.
неплохой;)
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляazrz
ну, я спорю с врачами))
но, от ее денежек я б не отказалась)
раньше всем миром считали землю плоской
но, от ее денежек я б не отказалась)
раньше всем миром считали землю плоской
Ну можно конечно себя утешать этим постулатом, что все Г одна я стою красивая в белом пальто))))
И с врачами спорить похвально, до поры до времени. Но рано или поздно они окажутся правы.
Ответ дляsashakaua
а если он НЕванильный)? я отвлекаюсь на советчице, читая чужой бред, забываешь про свой))но оскорбления и брызги яда не приемлю(хоть советы со скидками не убрали, это радость)))
Вы что?! У нас у всех розово-ванильный мир- с идеальным мужем айтишником, дом.раб., няней, тюнингованым лцом, мега насыщенной публичной жизнью
мы же здесь для того и пишем, чтоб весь мир был в курсе))
и те у кого этого нет страдали в своей никчемности
тоже этого не понимаю и не принимаю
Патриотка• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Это фото выкладывается почти в каждой теме с моим участием ) да, я тут плохо получилась ) я уже писала , что мой конёк -это не внешность , а мозг. Да, я лучше . Однозначно
’Да, я лучше . Однозначно’...
Это вы самовнушением занимаетесь? Напомнили мне героинь фильма ’Самая обаятельная и привлекательная’
Кстати, вы похожи (не внешне) на Сусанну,которая сама себе придумала образ на пустом месте...и как оказалось, безуспешно - в личной жизни пустота....
Про мужиков,бегающих за вами толпами,тоже посмеялась....ну да, самовнушение.....
И опять ваше фото,которое завалялось в соцсетях и девочки опять его здесь выложили- пипец, колхоз колхозом...все дамы там симпатичные и вы-серое пятно с рыжим оттенком...
Опять мой к вам вопрос: к чему понты на пустом месте?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляsashakaua
неплохой;)
Я его вчера смотрела))
Да, подуставшие уже губы. Ей вот как раз вполне можно было бы уколоться, для восстановления былой красы.
Ответ дляazrz
тоже этого не понимаю и не принимаю
да)))точно))мы все нищеброды))))
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у Виктории дисморфофобия
не приятие себя
инфантильность
комплекс неполноценности
это ей я уже только говорила раз 10
я же говорю, что психиатрам это все настолько видно, что даже не нужно лично общаться с человеком, достаточно несколько раз прочитать то, что человек пишет и какие темы создает
но она почему то постоянно говорит, что ей кто то завидует и т.д..
тут опять же есть свои обозначения в психиатрии
человек сплошной комплекс а й то уже 40 годочков
а строчим темы и хорошо разбираемся только в уходе за собой и в том, какой прям обязана быть каждая тетка в 40
просто она, виктория, не понимает, что никто никому ничем не обязан
каждая должна быть просто счастливой
и даже от того, что она отрежет себе свой ненависный нос-счастливой она не будет, потому что потом она найдет у себя кривой мизинец левой ноги или темный локоть правой руки и будет рассматривать картинки исключительно мизинцев и локтей, доставать всех вопросами кривой или не кривой, коричневый или светлый
и т.д..
ей бы не инстаграм смотреть, а побольше общаться с живыми людьми на каких либо приземленных курсах, или просто в парк пойти
или с ребенком на природу поехать
не приятие себя
инфантильность
комплекс неполноценности
это ей я уже только говорила раз 10
каждая должна быть просто счастливой
и т.д..
или с ребенком на природу поехать
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляazrz
тоже этого не понимаю и не принимаю
А Вы тот еще тролль
Я вот счас кстати реально страдаю
Отравилась дыней (((
девочки, будьте осторожны с дынями и арбузами (((
Я вот счас кстати реально страдаю
Отравилась дыней ((( девочки, будьте осторожны с дынями и арбузами (((
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
у Виктории дисморфофобия
не приятие себя
инфантильность
комплекс неполноценности
это ей я уже только говорила раз 10
каждая должна быть просто счастливой
и т.д..
или с ребенком на природу поехать
не приятие себя
инфантильность
комплекс неполноценности
это ей я уже только говорила раз 10
каждая должна быть просто счастливой
и т.д..
или с ребенком на природу поехать
Ой, вы так подробно. Было бы интересно, если б была интересна Вика.
Для меня она Эллочка, на этом исследование закончены из-за скудности материала)))
Ответ дляПатриотка
’Да, я лучше . Однозначно’...
Они не на пустом месте, совершенно обоснованы все до одного
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляsashakaua
я думаю она наколота)))) я как-то резко увидела изменения с ее губами..но не помню после какого фильма(
Я вчера обратила внимание. Только губы, рот, уголки, носогубки... Все как-то сразу тонус потеряло. Если б накололась, то была б как мячик.
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я уже столько псих. статей написала по материалам советчицы
виктория представительница яркая именно дисморфофобии и инфантильности
а по сути как раз человека. которым в 40 лет как раз быть уже не нужно
в 40 лет самодостаточная женщина научилась себя принимать со всеми своими изюминками и тараканами, просто живет и наслаждается жизнью без оглядки на чужие мнения
кстати, что б не говорили про ваську, там свои псих диагнозы, но не смотря на свою физическую непривлекательность, у нее есть харизма и самодостаточность, что компенсирует ее некрасивость и не устроенность как женщина
эх
ладно, пойду что то приятное сделаю
а то, я обычно деньги беру а тут бесплатно диагнозы ставлю
эх
ладно, пойду что то приятное сделаю
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да...она не режет себя прям на все 100.но подкалывается точно;)губы очень видно стало.у нее они были другие. для ее ролей достаточно быть такой, 20-летних она не играет уже))эх.а как Джордж Клуни постарел((очень(((
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
эх
ладно, пойду что то приятное сделаю
эх
ладно, пойду что то приятное сделаю
А я только хотела Вашим альтруизмом воспользоваться
Пургену мне• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия

а что человек сказал не правильного все правда
просто видать из-за того, что ботокс и т.д. колЮт в голову в эту часть тела, он у некоторых видать плавно перетекает в мозг
и думать кроме как о ботоксе гиалуронке и т.д..он уже не может этот мозг
если бы вы были хоть чуточку счастливы
то вы бы себя не сравнивали с другими тетками
не охали и не ахали на их отфошопленные фотки
и не завидовали бы тому, что вам как в цирке показывают
Тут не я себя сравниваю,если что)Или вам лишь бы ляпнуть?Я за справедливость.Если на фото ухоженная,сторойная,милая девушка,то нечего писать,что она костлявый крокодил и зубы у нее там выпирают больше чем нужно (кому нужно?)...вот и все.
Ответ дляПенек Возмездия
эх
ладно, пойду что то приятное сделаю
эх
ладно, пойду что то приятное сделаю
Ну, это вы лично считаете меня некрасивой, на самом деле,я-обычная нормальная женщина ,,а за диагноз спасибо , давайте номер карты, заплачу за консультацию
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляsashakaua
Ага, постарел очень-преочень ((( грустно. Всегда был мачо, без ужимок и гламура...
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ой, Вы знаете , иногда так тянет пообщаться с отсталыми слоями населения )
Аааааа, валяюсь)))))
Некомильфо• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
эх
ладно, пойду что то приятное сделаю
эх
ладно, пойду что то приятное сделаю
Боюсь не донести до гугла: что такое Дисморфофобия?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да..такой импозантный мужчина)))был...ничего. еще есть Дауни младший))) еще не смотрели?
пишут, хороший фильм получился) если Вы такое смотрите) я смотрю)я все смотрю)
оксюморон• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
И да, как надоест ржать и захотите посмеяться- перестаньте есть овёс)))) и из стойла выбирайтесь )))
Кривая спроса• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
смешно Вас читать.
Самодостаточная женщинами платками и сумками не торгует.
оксюморон• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То есть по Вашему красивое не может быть дешевым? А некрасивое не может быть дорогим?)))
При чем здесь красивое к дешевому?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляsashakaua
И я все смотрю)) Неа, этот не видела. Но уже пошла искать где скачать
Дауни обожаю