Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Бабка в тапках• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
вы думаете у меня есть комплекс между мамочками ?)))
приходите в голосеевский парк , познакомимся)))) я там каждый день
Не читайте ерунду! Вы намного лучше выглядите многих мам до 30.
Уже и во сколько рожать надо было, прибежали рассказать:))
Наверно, так выглядит зависть:)
КучМала• 29 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
опустите взгляд ниже и посмотрите сколько там лако-красочных изделий. давайте я Вас тоже красиво загримирую, я умею.
а я отфотошоплю
Своего не предлагать• 29 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Да не важно сколько грима. Не каждая 30-ти летняя будет выглядеть так. Не то, что на 10 лет старше.
,Живите всю жизнь как домашнее животное , ходите из салона в салон и будете выглядеть в сто раз лучше. У нас женщины замучанные бытом есть такие , что диву даёшься, как они при такой жизни умудряются выглядеть как королевы. А в случае с этой мадам никакого волшебства нет
Милашка-оторвашка• 29 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот мои кумиры
Екатерина Климова 38 лет, многодетная мать
Лера Кудрявцева 45 лет ( ну и что что подкалывает , ей в пользу)
да, Климова шикарная дама.
как то и не заметно стало ей почти 40. а в бедной насте такая молоденькая была))))))
сейчас смотрю с ней фильмы, не перестаю восхищаться)
ТрубоДурочка• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Фото
у васподростковые прыщики? вы без макияжа на 10 лет младше. можно дать 19 лет. нарощеные ресницы, розовая кепка из пайеток дешевят.
Марфушечка душечка• 29 августа 2016
Ответ дляpollyteika
на цьому фото Ви на 12 виглядаєте
+100)))) у меня подружка есть тот же типаж! светлая,натянутая кожа ,человеку за 30 , а она как подросток -ни морщинки ,ни пятнышка на лице
Кастрюлька• 29 августа 2016
Ответ дляpollyteika
на цьому фото Ви на 12 виглядаєте
Спасибо, на этом фото я ещё и беременная)
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2016
Я все одного не могу понять, почему большинство старается выглядеть помоложе, вместо того чтобы выглядеть хорошо в своём возрасте?! Потому что это две большие разницы. Очень заметно, когда женщина молодиться и скрывает возраст и когда принимает свой возраст и при этом выглядит хорошо и уверенно. Зато во втором случае вы когда видите, думаете о ней ’какая шикарная женщина’. А в первом в большинстве смешно, что заметно что женщина в возрасте, но косит под почти подростка и психологически тоже.
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я выполняю обещания))))
Первая в голубом платье с горошком? Так фигура хорошая, морда - похлеще, чем у меня... а у меня нет тех возможностей, что у дамы на яхте... полагаю, личной...
ТрубоДурочка• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А етой баришне 45 , похожа на Лопез
ой нет. Эта похожа на Марченко. В глазах вся мудрость еврейского народа и вид за 40.
КучМала• 29 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кашка-маняшка• 29 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Прикус неправильный, ноги кривоваты, вид простушки. где порода-то?
Только хотела написать.
Бюст Березуцкого• 29 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Потрясающая....
И мальчишки замечательные)))
Ответ дляБарышня_Смольный
кстати очень тяжело сохранить фигуру подростка в 40 лет
практически нереально
и кстати фигура ’подростка’, хотя не поняла, как это?), ну как у нее, ок, многим нравится больше, чем приевшиеся уже накачанные попы, которые тоже далеко не всегда пропорциональны, и они перестают быть накачанными, стоит сбросить вес, и становятся такими как и были, никакими( Все дело вкуса, а на спорт сейчас просто мода, и то что то далеко не все себе хоть что нибудь накачали)))
Перловая Кашка• 29 августа 2016
Судя по фото эта женщина может себе позволить финансово хорошо выглядеть! Если есть деньги то это не проблема!
Чебуравлик• 29 августа 2016
моя мама до 45 лет выглядела очень молодо - миниатюрная худенькая , крашенная блондиночка , я в нее пошла мне 27 , не дают бывает и 18 , генетика, а если еще и салонные дорогие уходы и питание и отдыхи, то можно выглядеть круто)
А Я Самая Самая• 29 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а это вообще жесть, извините
Класссссс! офигенная фотка) жирняшки завидуют))))
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну не мешайте , люди , кони
девушка с стар поста успешная бизнес леди, так что с мозгами у нее все ок
кто-то как не старайся , будет выглядеть шикарной женщиной , а кто-то девушкой , вот в этом и разница
Ответ дляПи Пи Пилюля
согласна, возраст всегда заметен +-, и отношение к нему и к себе тоже.
Чебуравлик• 29 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Девочки, найдите фото без обработки, желательно где она в другом акке.
Как говорится наши фото в соц.сетях и фото друзей на которых нас отметили - две большие разницы))
Если крокодил , то и на фото, даже обработаном крокодил, а если на обработанном красивая, значит в жизни очень даже ничего)
Ну ниче се• 29 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
42 года, похоже?
ух ты какое платье!!!!!!!!!!!! Это вы???
Чебуравлик• 29 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
Cмешно смотреть на 40-летних женщин, одевающихся в стиле 18-летних. Если что, мне 40 в этом году будет.
ну да лучше стрижка ,лишний вес и вещи балахон)
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Дошла в инста до фото ’привет, бабушкины шторы’ и перехотелось смотреть дальше...
Мядуза аля моргонер• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
носогубки колют гиалуронкой )))
и не делаю я все возможное, в принципе такое нереально ))) нет времени на это
я 3 года в зале не была )
а зубы то тут причем ?))))
я 3 года в зале не была )
а зубы то тут причем ?))))
Простите, а как отбеливали?поделитесь, пожалуйста
Тётушка Лошадь• 29 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
что вам смешно?бойфренды и слипоны?в них ходят все