Пышечка• 29 августа 2016

Почему ничего не продается?

Сразу оговорюсь, что продаю толко пролеты и бу моих детей. Те я не продавец и прибыль не извлекаю.
Цены поставила - дешевле чем покупала.
Ну почему?
И как продать излишки?
Девочки, дайте совет, как распродать новые неподошедшие вещи.
Т.к. просто негде хранить.
Форточка• 29 августа 2016
здесь, вообще глухо, кидстафф испортился, все хотят за копейки купить, только торгуются

tsibinanna• 29 августа 2016
Да просто сейчас все с отдыха вернулись и детей в учебные заведения устраивают. Поистратились
Манный комочек• 29 августа 2016
Не знаю..продажи к счастью есть и были..сейчас стали лучше чем в начале лета:)
Герцогиня• 29 августа 2016
Тот же вопрос.
За вчера 7 вопросов по новому товару,покупок 0
Сегодня заходу в комиссинку (я сдаю туда вещи б/у от свои детей,негде выставлять уже),передо мной считают женщине детскую кофту б/у 235 грн (у меня по 135 новые намного красивее) и детские брючки б/у за 190 (у меня 150 новые).Вот,как это объяснить????
Борода• 29 августа 2016
ШКОЛЫ! в сенятбре будут! Опыт моих продаж нескольких лет!
Мандолина Бу• 29 августа 2016
Ответ дляФорточка
а де не глухо? у меня здесь хоть какие-то продажи, подскажите где продается)?
пАлАвинкА• 29 августа 2016
Тоже глухо.Такого за 5лет не припомню,причем продаю школьную обувь...
ВундерКИНГ• 29 августа 2016
Последнее время здесь только покупаю, продаж больше на др площадках.
Не будь КакСвета• 29 августа 2016
Я продаю новую вещь стоимостью 25 евро. Продаю за 330 грн и у меня просят еще скинуть. О каких продажах здесь можно говорить...

ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2016
и у меня как то ничего из бу вещей не продается, а новое я не продаю, только то из чего выросла я и мой ребенок)) а подружка умудряется здесь б\у тени для век и б\у духи продавать! кто на что учился , наверное)
tania_isa• 29 августа 2016
Да в секондах все сейчас (((
У нас в городе буквально за пару последних месяцев шт. 5 открылось. Я буквально офигела - сколько там народу - как в улее. Гудят, роятся, я просто раньше работала, и не было возможности утром по магазинам ходить, а сейчас в декрете. Так я утром зашла и попала на привоз товара, и у меня просто Шок был. К ящикам с детскими вещами я даже протолкнуться не могла. И еще с животом просто боялась , что зашибут. И причем и мужчин тоже очень много и парней молодых. Раньше никогда не встречала мужчин по секондам.
автор Пышечка • 29 августа 2016
Ответ дляФорточка
Да цены реально ниже чем покупала(( Но вещи фирменные. Отдавать за копейки не вижу смысла((
автор Пышечка • 29 августа 2016
Ответ дляБорода
Ну у меня дети маленькие, поэтому одежду продаю только до 3-4 лет.
автор Пышечка • 29 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Пробовала ОЛХ - задолбали звонить мошенники. Что-то посоветуете?
автор Пышечка • 29 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
О, ну спасибо, успокоили. Я думала - может рейтинг небольшой ( ну а как бы откуда ему взяться)
автор Пышечка • 29 августа 2016
Ответ дляtania_isa
Да в секондах все сейчас (((
Это Вы в каком городе?
автор Пышечка • 29 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может и так.
У меня пролеты случаются.
автор Пышечка • 29 августа 2016
Ответ дляБорода
Ну а в сад детей не собирают?
У меня не школьный ассортимент.
СовНарКом• 29 августа 2016
У меня девочка на олх купила летом-осталась довольна, предложила ей вещи-выслала на вайбер, забрала сразу 7 единиц (все после моего ребенка в хорошем состоянии),много чего там продает ься лучше и быстрее чем тут

ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
ну это же столько времени забирает, даже в декрете столько времени свободного нет(((( где вы его берете?))))))))
автор Пышечка • 29 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Вот начет ОЛХ. Я бі предостерегла от размещения там своего номера телефона, который к банку привязан...
Звонили мошенники. Постоянно((
То деньги ’перевели’, то мы ’сотрудники банка’ (тел ни к одному банку не привязан)...
Отаке, в общем((
СовНарКом• 30 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Незнаю,мне нравиться продавать,для меня кайф,мне подружки дают-пристрой)))
СовНарКом• 30 августа 2016
Ответ дляПышечка
Звонили мошенники. Постоянно((
Отаке, в общем((
Когда только на олх зарегестрировалась -тоже в первую неделю мошенники были -ну тут просто опыт (у меня образование банковское-схемы знаю)