Помеха справа• 04 июля 2013
Стригли недостригли.
Девочки пыталась сегодня постричь своего бойца и получилось не очень,я с шоком жду мужа,стригла машинкой типа полу бокс все время крутился дергался ...короче выстрегла сильно теперь аля козачек.У меня шок что делать муж будет в шоке.Думаю бежать завтра в парихмахерскую или оболванить под 3 мм теперь.Ребенку 1.10
Помеха справа
• 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Вы думаете в парикмахерской лучше получится? не переживайте отрастет
может подровняют хоть
Марс атакует• 04 июля 2013
Болваньте, скажете мужу - жара идет аномальная, чтоб не потел специально так сделали... зачем лишний повод для скандала?
Фрекен бок• 04 июля 2013
тогда завтра в парикмахерскую а если не получится гулять так гулять. я своего всегда под 6 мм стригу. для меня 9 уже лохматый
Помеха справа
• 04 июля 2013
Мы вечером решили так прогулятся по взглядам родителей поняла нужно достригать
Помеха справа
• 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
а что были длинные?
Да не сильно см10-12 сильно чесал сзади потел короче настригла
Dudkatanya• 04 июля 2013
Вам хорошо, Вы хоть как-то подстригли, а я своего никак не могу только видит машинку, убегает не догонишь! А волосы густые пышные, да еще и рыжие, точно как Антошка из мультика!
Лепешечка• 04 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
У меня кучерявый - так я его сама стригу ножницами, в ванной, пока он играет. Потом кучеряшки все огрехи скрывают.