Сливочная пенка• 29 августа 2016

Девочки,а реально купить обои в интернете?

Посоветуйте сайт,гдп обои дешевле магазинов,а выбор больше. Реально ли купить такие вещи в интернете?
Хочу оьои под кирпич в коридор,нормально будет?
Сорока белобока• 29 августа 2016
Учше в магазине выбрать, а по интернету поискать дешевле.

На иголках• 29 августа 2016
сама тоже ищу. но сначала хожу трогаю и выбираю в магазинах. что понравится -запомню название и производителя и куплю в интернете. так сегодня нашла, что искала дешевле на 230 грн за рулон, жаль быстро в онлайн магазине их купили. но находит тот, кто ищет
автор Сливочная пенка • 29 августа 2016
Ответ дляНа иголках
А поделитесь магазином,пожалуйста)
Фокус-Покус• 29 августа 2016
я в обычном магазине выбрала, записала фирму и артикул, в интернете купила в 2 раза дешевле
ЧьЯтО• 29 августа 2016
Выбрали в эпицентре в детскую LG, потом нашла в инете такие. Дешевле вышло. А если не знать точную марку, номер...., можно совсем не то получить. В инете и цвет не тот, и фактуру не прощупать.
Миссис Буркул• 29 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
на каком сайте
Фокус-Покус• 29 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
на каком сайте
не помню, вы сперва найдите нужную вам фирму и артикул, потом ищите, прозванивайте где дешевле по сайтам
На иголках• 30 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
я тоже так делаю
Кидстаффовна• 02 сентября 2016
пишите номера (артикулы и фирму )помогу с ценой