Хомяк с пастой• 30 августа 2016

Где купить настоящий мёд?

Девочки, у кого покупаете мёд и продукты пчеловодства (цветочная пыльца, перга, маточное молочко и т.д.)? Нужен проверенный и не очень жадный продавец, чтобы не втюхал старый продукт. Извините за мой французкий, но далеко не все продавцы мёда честные, а я не такой уж спец, чтобы сразу понять подвох. Мне для лечения, поэтому особенно важно, чтобы не впустую и без ложных надежд.
АгатаХристя• 30 августа 2016
Покупайте у меня
1000000% натуральный мед , без добавок , антибиотиков и не из сахарного сиропа

Наверняка• 30 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Покупайте у меня
А какой у вас и цена?
Levskaya• 30 августа 2016
Предлагаю свой мед. Вся информация в объявлении. Могу выслать на пробу любой объем, хоть 30 грамм. Попробуете и потом купите. Но, можете поверить моему рейтингу. и предыдущим отзывам. у меня только акация, другого в этом году не качали, а с акацией повезло. пасека стационарная в акациевой роще, в низине (не облетела акация, как у многих других) и слава Богу!
Поросенка• 30 августа 2016
нет настоящего меда, если сами бы занимались, то поняли, что без химии меда не будет
АгатаХристя• 30 августа 2016
Гречка и разнотравье
Подсолнух и разнотравье
Акация сады и первая гречка
100 грн литр
Levskaya• 30 августа 2016
у нас пасека не промышленная, основной доход не от нее. поэтому она себе живет своей натуральной жизнью, на сироп . разбавление. химию нам нет смысла тратить ни деньги ни время. Наш мед никогда не был на рынке (и не будет).
Levskaya• 30 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Даю слово, что у меня без химии. Те. кто занимается пасекой в коммерческих целях-в основном чтото бодяжат, так как вести естественным методом пасеку, это нерентабельно. В этом гогду у нас одна качка, так мы с нее не живем. В есть те. для кгого это основной бизнес. и если нет медоноса. то куда им деваться-разводят сахар и дают сироп, и качают по 6 раз в году.
АгатаХристя• 30 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Глупость
Пасека - это детище и самое любимое хобби моего мужа , а не источник заработка.
Он занимается этим исключительно для удовольствием и только за качественный продукт
Дрьюшка• 30 августа 2016
Обращайтесь, у мы свой продаем. Конечно самореклама)) свёкр сам занимается. Продет соседям, знакомым. Вон накачал 2 бидона, просит помочь продать. 1л -100 грн.

astrex• 30 августа 2016
У меня есть три визитки с выставки меда, которая была недавно в Киеве. Могу вам скинуть.
Поросенка• 30 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Глупость
вы сами то читать умеете или глазки балуются? тем про мед на продажу, и весь мед на продажу бодяжный, причем тут ваш муж, который объелся груш?
Котик-Пупсик• 30 августа 2016
Еще у меня есть контакты с Крапивника. Это возле Сходницы львовской области. Мы там летом брали карпатский мед. Прямо у них во дворе покупали. Так что видели и улики, и хозяев.
автор Хомяк с пастой • 30 августа 2016
Ответ дляastrex
Да, пожалуйста)
АгатаХристя• 30 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Идите мимо , хамка
автор Хомяк с пастой • 30 августа 2016
Ответ дляДрьюшка
А перга у него есть?
Levskaya• 30 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Глупость
Полностью поддерживаю. что глупости. изза того, что многие сейчас занялись пасекой. думая, что это бещенные деньги, и хотят в первый же год сорвать барыши, дискредитируют этот вид деятельности. У очень многих недоверие , подозрение в разведении. Но есть люди. у кого эта пасека с деда прадеда, и помимо пасеки есть основная работа, пчелы просто носят мед, сколько принесли раз, столько и качаем. Раз в год. значит раз. Год на год не приходиться. Но в их жизнь не вмешиваемся, только наблюдаем, рамки пересматриваем. утепляем на зиму. Знаем. сколько меда выкачивать, чтобы зимой не кормить потом сахаром (себе же дороже, зачем нам этот головняк. покупать дорогой сахар. разводить, кормить (у нас 100 ульев, вы себе представляете, как это?). А ктото разводит и кормит. хоть 10 раз в год. лишь бы мед (чит. суррогат сахарный) давали.
Котик-Пупсик• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Да, пожалуйста)
напишите мне в личку почту, я вам скину фотки визиток.
Levskaya• 30 августа 2016
Ответ дляПоросенка
не хамите. Вы не написали на продажу. вы написали вообще. Есть натуральное ведение пасеки, некоммерческое. Но это не значит, что я мед со 100 ульев должна есть только сама. У меня есть-продаю.
Levskaya• 30 августа 2016
как Вы думаете. те. кто визитки печатает . и по выставкам ездит-это для себя или коммерческая пасека?

Яйцеголовая• 30 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Совершенно согласна. Натурального меда не на сахарной воде и без химии давно нет в продаже. Автор, это вам нужно ехать по селам и искать пасеку для себя, а не на продажу
astrex• 30 августа 2016
Ответ дляLevskaya
ну вы интересная))) а что, каждому покупателю диктовать все свои три телефона, почту, скайп и тд?))) Намного удобнее дать кусок картонки, на котором написана вся необходимая информация. Вы еще скажите, что порядочные пасечники с настоящим медом вообще не станут ездить по выставкам и рынкам и продавать. Да и вообще, зачем им торговать? им же не надо кушать, одеваться и детей своих кормить)))))))))))
astrex• 30 августа 2016
Вот вам визитки, автор. Я у всех покупала. Все ок.
Levskaya• 30 августа 2016
Ответ дляastrex
Я склоняюсь к мысли, что да. Не нужно)
У нас пасека...мм мне 32 года. она у нас всегда была. 200 ульев было у деда. И да-на рынке не были никогда) Хотите. вышлю Вам меда, узнаете. почему.

На рынке не были потому что:
1. мед белая акация востребован всегда, и часто в дефиците, а у нас он в основном. Продаем от 3х литров. на наш город/раен (интернет только 1 год торгую) хватает. люди сами приезжают. берут по 5 бутлей, передают родным на север России и едят сами, не густеет 2 года, пока не съедят.

2. Мед НЕ акация, а к примеру, подсолнечник. рапс (последние 5 лет), гречка (не сеют поля последние 5 лет у нас) на рынке розницы не так востребованы, зато по низкой цене скупаются оптовиками, которые приезжают к нас на своем транспорте со своими биджонами бочками и забирают, а потом фасуют, клеят наклейки и возят по ярмаркам в красивых баночках.

Пасечникам (если пасека от 50 ульев) нужно ежедневно уделять внимание пчелам, не у всех есть время по ярмаркам ездить.

Если пасека единственное место получения прибыли, 99% пасечников используют методы увеличения объема меда за счет:
1. разведения
2. кормления пчел сахарным сиропом.
Levskaya• 30 августа 2016
Ответ дляastrex
там де наша пасека стоит, не то что скайп-ТАМ МОБИЛЬНЫЙ НЕ ЛОВИТ. вот это экология))))
Акуна_Матата• 30 августа 2016
Ответ дляastrex
в Херсонской области кроме меда из подсолнуха не купите больше никакого.Там больше не из чего его собирать.Кто бывал на юге страны,тот знает и поймет. А подсолнечный - это мед самый дешевый и невкусный.Желтого цвета и сахареет быстро
автор Хомяк с пастой • 30 августа 2016
Девочки миленькие, где мне купить пергу?? Очень надо!
astrex• 30 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я купила у него вкуснейшую акацию. И я никого не заставляю у него покупать. У вас еще какие-то ко мне претензии?
Акуна_Матата• 30 августа 2016
Ответ дляLevskaya
глупости говорите. если нет покрытия от моб. опреатора -э то ничего не говорит об экологии. Это говорит о глухом регионе. об экологии может рассказать область в какой Вы живете,близость крупных предприятий,наличие водоемов,в который сбрасывают всю нечисть. Можно жить в глуши Челябинской области,крупного пром. региона,но эта глушь никогда не будет экол. чистой
Акуна_Матата• 30 августа 2016
Ответ дляastrex
у меня лично к Вам нет никаких претензий и не может быть. Это предостережение от возможности купить ’липовый мед’
astrex• 30 августа 2016
Ответ дляLevskaya
Как влияет на экологию вышка мобильного оператора? Напишите, пожалуйста, название местности. Я вам расскажу про вашу экологию.