Копуша• 30 августа 2016

Секс с двумя М

Из тех кто пробовал секс одновременно с 2мя парнями, был ли у Вас секс в двустволочку (один в писечку и другой в попочку одновременно). Это моя давняя фантазия, интересно узнать какого это.
Результат:
вже голосів: 175
89 (50.86%) Нет, не нравится
86 (49.14%) Да, нравится
автор Копуша • 30 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Ув.АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Вы работаете или мля на вопросы автора отвечаете???
Ваш ник по-моему будет похуже моего вопроса)))))))) фу фу фу

всегдаДаДа• 30 августа 2016
Ответ дляГейСюда
они тоже в процессе
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
пробовали анальный или секс с 2мя?
анальный со смазкой, но у меня после родов там проблемы, поэтому больше не буду) у меня была операция там)
Элеонора-Норочка• 30 августа 2016
Не знаю каково это, не пробовала. Но уж точно после таких развлечений ваши писечка и попочка превратятся в пиз*ище и жо*ище. Потом следующую тему будете писать, типа ’а можно в одну дырочку сразу два, хочу двустволочку на 4-х М’.
Если все-таки решитесь, не поленитесь сделайте клизму, что б когда оргазм будете испытывать не произошло извержения
Лапка• 30 августа 2016
А где вариант ’да, нравится, но осуществляю всё с одним М’?
Новопоштинская• 30 августа 2016
Сдается мне, что автор мужчина, причем с психологическими проблемами.
автор Копуша • 30 августа 2016
Ответ дляЛапка
у него два члена?))))))))
вопрос именно в том чтоб одновременно
автор Копуша • 30 августа 2016
Ответ дляЭлеонора-Норочка
Ну как минимум у ВСЕХ рожавших по Вашим словам будет после родов ПИЗ*ИЩЕ.
автор Копуша • 30 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
если кажется, креститься надо

Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
у него два члена?))))))))
вопрос именно в том чтоб одновременно
у меня с мч недавно был секс: член+банан в писю, супер! рекомендую начать с этого. мой мч кончает сразу
Обращеница• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
а член в попу? или все в писю?
автор Копуша • 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
купите вибратор в помощь, а бананы кушайте
Лапка• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
у него два члена?))))))))
вопрос именно в том чтоб одновременно
тю на вас)))
секс-шоп вам в помощь
Мамзелькин• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
у него два члена?))))))))
вопрос именно в том чтоб одновременно
вибратор+М
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляОбращеница
а член в попу? или все в писю?
все в писю
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
а Вы уже попробовали с вибратором и мч сразу? тренировочка состоялась перед мжм?
Обращеница• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
все в писю
а че так? пися большая или член маленький?
Лапка• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
все в писю
ого
банан не раздавили в пюрешку?
Элеонора-Норочка• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
Ааа, так вы просто свою хотите разработать, что б в будщем рожалось легче, что ж вы сразу не сказали.
И почему вы так категоричны, прямо таки у ВСЕХ. Вы, что каждой заглянули? Это зависит от многих факторов...

Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляОбращеница
ну че сразу большая? эластичная и натренированная))) двое деток прошли через нее. и без банана ему там не просторно.
ассс• 30 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
День на дворе, а такие вопросы..
а вы днем сексом не занимаетесь? ну что за стереотипы?
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
вы меня озадачили
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Лапка• 30 августа 2016
Ответ дляЭлеонора-Норочка
ну как бы после ЕР это физиологично, что всё растягивается и не тех былых форм. Только после КС всё по-старенькому
Марфушечка душечка• 30 августа 2016
Ответ дляассс
так дети дома.. какой секас днем?
Обращеница• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ну у меня тоже двое деток и я просто не представляю куда там еще банан можно впихнуть к моему мужу в придачу
Жена брата Админа• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша

а вот и нет, мне 37, а все узенькое, так как роды были КС.
ассс• 30 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
так дети дома.. какой секас днем?
днем многие любят секс, что тут такого? избавляйтесь от совкового шаблонного мышления
ДаЗдраПерма• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
вы что никогда не видели порнофильмы? нормально они там пристраиваются. И судя по голосованию - 10 голосов из 13 - ’да, нравится’
да Вы выбора не оставили - нет варианта ’посмотреть ответы’, а интересно же)
Марфушечка душечка• 30 августа 2016
Ответ дляассс
состриля.. 5 баллов..