ТаПрямТам• 30 августа 2016

Вещие сны

Всем привет, напишу в эту тему так как других актуальных нет.
Периодически снятся вещие сны.
Во снах я могу чувствовать прикосновения других людей, читать и слышать их мысли, слышать голоса и четкие фразы (как будто мне передают определенную информацию).
Сейчас в моей жизни происходят события одного сна, который снился мне еще в 2002 году.
О других людях могу что то увидеть, но эту информацию им не доношу.
К кому можно обратится?
Троллей с сообщением типа : "обратится в больницу" просьба им идти самим туда.

Живу в Кировограде Украина, городок маленький, знающих не искали, да и наверно нету их.
Украиночка• 30 августа 2016
Мне в детстве приснилось что я стою на причале и рассматриваю рыбок и море голубое-голубое. И через время так и было.
Может Вам снятся банальные вещи которым не стоит придавать значения?

автор ТаПрямТам • 30 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
если бы это было как вы говорите Банально. Мне бы больше всего этого хотелось бы.
Но увы, продолжаю учиться их разгадывать, более точней подсчитывать их исполнение и т.д.
Перед войной на Донбассе - мне снились огромные пушки и танки которые производили огонь, перед тяжелой болезнью брата, что он заболел и т.д.и.т.п.
Украиночка• 30 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
Кошмар(
Ну возможно это ваше подсознание так делает логические выводы из предпосылок.
автор ТаПрямТам • 30 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
Кошмар(
Ага, вы ещё скажите, что из-за меня и моих снов... (подсознанием)-все происходит и если меня похоронить, то и мир и благоденствие на земле настанет.
Украиночка• 30 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
Вы серьезно!?
Я написала что у Вас работает логика! Все!
Смотрите: прежде чем в Донецке началась война бвло многое, что ее предвещало, вот Вам и снились пушки.
Дальше по аналогии.
автор ТаПрямТам • 30 августа 2016
Живу я во многоподьездном доме, и есть сто сниться что кто то должен умереть. И что вы думаете? на протяжении короткого времени после сна, так и происходит.
И чем старше я становлюсь, тем эти сны мне удается понимать все чаще и чаще.
Есть ли кто в Украине, кто бы мог мня просветить?
Бентливуман• 30 августа 2016
К кому можно обратится?

Вы спрашиваете. Не понятно , вас способности напрягают? Или просто разъяснений хотите?

У человека имеется 48 каналов восприятия информации. У вас открыты некоторые из них, вот и все. Это можно развивать, учиться или заблокировать.
автор ТаПрямТам • 30 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
К кому можно обратится?

Хотелось бы узнать почему у меня эти каналы открыты. какие каналы, для чего, как их развить.....или закрыть к чертям собачьим и жить как все нормально прибацаные люди.