Копуша• 30 августа 2016
Секс с двумя М
Из тех кто пробовал секс одновременно с 2мя парнями, был ли у Вас секс в двустволочку (один в писечку и другой в попочку одновременно). Это моя давняя фантазия, интересно узнать какого это.
Результат:
вже голосів:
89 (50.86%)
Нет, не нравится
86 (49.14%)
Да, нравится
Марс атакует• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ну вот Вы подумавши это написали? влагалище способно без травм пропустить головку ребенка диаметром 10см. член 4, банан 3 с чем-то см, вместе они даже не образуют круг. если Вы не рожали, то понять можно, а если рожали, то к чему круглые глаза? мне понравилось (психологически и физиологически), и я о собственном опыте написала
головку пропустит, согласна, знаю. но с какой же болью ?!!! а в сумме член и банан не далеко откотились. а я привыкла во время секса испытывать удовольствие, а не боль. но... каждому- свое. если нравится, ничего против не имею.
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не удивлена , почему столько тем об измене мужа ))) девушки зашорены в плане секса -дальше некуда
+100000%%%
Ответ дляvasi4kina
потому что живя с мужем шаблонно, с любовником реализуют все свои сексуальные фантазии. А в семье же ’’нельзя и надо быть приличным, и стесняюсь, мы же приличная семья’’ )))))))))))
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
читала другие темы и опросы, многие даже не практикуют минет и куни, это ж какая скукотень у них в сексе..... а потом темы типа ’у мужа любовница’, ’муж изменил’.
Пукимончиг• 30 августа 2016
а где посмотреть результат, для тех кто не пробовал? нам ведь тоже интересно, хорошо это или плохо, что бы знать, стоит ли пробовать)))
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
да - 59
нет - 56
Пукимончиг• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
да - 59
нет - 56
так я тоже там проголосовала. что бы хоть примерный результат глянуть...а как подумаю, сколько таких как я любопытных поступило аналогично! так что результат неверный( пересоздайте тему и добавьте еще один пункт ’Смотреть ответы’))
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
ахаха представляю результат
да - 0
нет - 0
посмотреть результат - 150
Я так и не увидела в комментах, чтоб кто-то отписался и написал, что реально пробовала так.
да - 0
нет - 0
посмотреть результат - 150
Пукимончиг• 30 августа 2016
я просто теоретически прикидываю, что если еще и в попу что то засунуть, то отверстие в пи... станет уже) так что мужчины оценят)) а вот как даме будет, вопрос...
Чебуравлик• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
по личным наблюдениям: мужчины изменяют как раз тем жёнам, у которых в постели есть ВСЁ! а у кого только традиционный секс в темноте раз в неделю - там самые верные мужья!
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
в таких семьях рогатые мужья)))) тоже по моим личным наблюдениям
Чебуравлик• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
так главное же, чтобы мужья не изменяли!!!
Чебуравлик• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
автор, у меня тоже есть такая фантазия - муж отлично сам справляется при ловкости рук и пары специальных игрушек!
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
был у меня когда-то любовник, у которого была постоянная девушка. По его словам в сексе девушка его зажата, но он ее очень любит. Но все же секс ему нравился со мной, потому что я была по сравнению с ней раскрепощенна.
Чебуравлик• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
девушки и жёны - не одно и то же!
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
девушки и жёны - не одно и то же!
кстати, он уже поженились, он все так же гуляет, но уже не со мной)))))) так что.........
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
анальная пробка? я уже и над этим задумываюсь....
Прилипало• 30 августа 2016
Ответ дляассс
днем многие любят секс, что тут такого? избавляйтесь от совкового шаблонного мышления
как вы достали, везде совок мерещится.
Запароленое одеяло• 30 августа 2016
Автор, такие темы вечером нужно открывать.
А то на работе уже и не работается.
Опыта не было с двумя, но хотелось бы очень , но увы
А то на работе уже и не работается.
куркулиха• 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а как же там два самца пристроятся ? Вы не задумывались ?
Или у Вас там расстояние метр между дырами.
Я тоже первым делом об этом задумалась, это же физиологически невозможно... Или как?
Да, я блондинка!• 30 августа 2016
не было конкретно в две дырки так как мне попку жалко,анал не доставляет мне оргазма потому попку на даю)хоть не раз был секс втроем)лучше один в ротик)а другой сзади), нравится кода пальчики вдвоем засовывают во влагалище)кончаю стразу)или когда один клитор теребит а другой пальчиком там)
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
как все запущенно))))))) даже не знаете что такое миссионерская поза))))))) точно монашка)))))))))
а куни нравится пока другой в попу вставляет аккуратно?
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я ж еще не пробовала, это пока фантазии))))
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
так в чем дело? Фигурка зачетная? Спереди и сзади ухожено?
Копуша
• 30 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С фигурой все ок, сцыкотно, что порвут попу)))))))
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
Попу должны хорошо отлизать чтобы размягчить как следует-проверка нужна вначале если сможет минут 30-40 лизать то можно будет аккуратно впустить контролируя ввод