Жидкость для снятия глаз• 30 августа 2016
Тараканы скоры выгонят меня из квартиры....
Дом 9-ти этажка просто кишит тараканами, в квартире уже не знаю чем бороться. Пробовали спреи, мази, мелки, порошки. Они везде, то маленькие вылупки, то повсюду их экскрименты, то яйца тараканьи пустые. Они в книгах, одежде, в ящиках кухонной мебели, хотя намазано гелем от тараканов уже везде, кроме как у меня межлу глаз. Мое утро начинается не с кофе, а с уборки на столешнице тараканьего г...Я сажусь есть, ставлю тарелку на стол, иду за вилкой, возвращаюсь - вуаля, усатые друзья смотрят что за вкусняшки я ем. Нет сил реально. Писали в ЖЭК заявление, что то там травили в мусоропроводе, то толку нет. Скоро они оккупируют все...
Я_поехала• 30 августа 2016
вызовите службу чтоб у вас потравили в квартире,только уехать надо на время,или купите ГЕП
Рогнеда Карповна• 30 августа 2016
Фууу
Пока весь дом не потравит - толку не будет. У себя травить и смысла нет.
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ЖАХ
Да это не то слово, это рехнуться можно. У меня уже собачка их боится.
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Что такое есть ГЕП?
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
вызывайте службу!!! не ждите их в постели!
Они и там, могу проснуться от щекотки нежной тараканьей лапкой или усишками
Рогнеда Карповна• 30 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Боже, я бы там и укакалась.
Крем для арбуза• 30 августа 2016
пробуйте гель тройной удар
но вам нужно добиваться дератизации, не одноразовой и заваривать мусоропровод
иначе так и будете жить с друзьями меньшими
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Боже, я бы там и укакалась.
Все обложено ловушками, липучками, бумажками с гелем. Им пофигу
ЦыбаФу• 30 августа 2016
Автор, я Вас понимаю. Тоже много лет безуспешно травила своими силами. В апреле вызвала частников, они травят цмперметрином. Это тоже самое, что и в рапторе и в рейде. Но видимо концентрация другая или другой изомер. Тараканов нет. Но после обработки надо вымыть всю квартиру, всю посуду, шкафчики на кухне. Ковёр я сдавала в химчистку - вонял безбожно. Кроме того мы 3 дня жили у родителей пока все выветрилось.
Окно на кухне я не открываю с тех пор, потому что лично видела как через него идут соседские тараканы
так и живём
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Кабельный порошок. Дёшево и с первого раза все пропали.
Где его купить, первый раз слышу?
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
так и живём
нет такой возможности, увы
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Дихлофос Нео пробовали?
Нет, не пробовала. Сильная вещь? Домашние животные не пострадают, ну, и люди?
Не будь КакСвета• 30 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Очень сильная. Травить нужно так что бы самой не надышаться, маску одеть или полотенце на лицо намотать, животное на пару часов убрать. Еще попробуйте после дихлофоса обработать все плинтуса средством от короладского жука Регент например.
Пирожкиня• 30 августа 2016
у меня была проблема с тараканами, от соседей ползли всегда, ничего не помогало, ни дихлофос, ни шарики, ни карандаши
посоветовала подруга порошок, пакетик стоит около 50 грн+- посыпала и вуаля, реально через неделю ни одного таракана!!!
Любавишна• 30 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
что это за порошок?
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо, попробую. Вот пишу, а оно ползет по стене. Даже днем оборзели уже.
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
а как называется?
Пирожкиня• 30 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а как называется?
называется СУПЕР АТАКА СТОП, пакетик красно желтый
но у меня они на кухне только были, так ушло 2 пакета
1 пакет посыпала, а через 2 недели этот порошок убрала и новым посыпала чтоб наверняка. И действительно помогло, очень рекомендую вам его!!!
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
спасибо, тоже буду пробовать.
Пирожкиня• 30 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо, тоже буду пробовать.
попробуйте
соева-сысоева• 30 августа 2016
Я покупала на рынке. Пакетик стоил 2 грн. В интернете поищите. Его применяют когда прокладывают кабель чтобы всякие ’грызущие’ не повредили его. Сделан по хорошей технологии. Тараканы полностью пропали за 2 дня до одного. Кто не сдох- спасался бегством. После того в’ гости не заходили’.
Жидкость для снятия глаз
• 30 августа 2016
Ответ дляnosik_3
ловушки 6 шт в упаковке combat - это сила!!!!!!!!!!!!!!!!
мои в них живут и размножаются, такой себе домик для новобрачных:-(
Точный_сантиметр• 30 августа 2016
Наша санстанция делает отраву с мёдом. В шприц без иглы набирают и так раздают. Запаха нет. Капаете точечно в их любимые места, по плинтусам , сбоку стенок шкафов и т.д. И всё - их через время не станет, СОВСЕМ не станет. Дешево и сердито, а у соседей живут. Сходите в санстанцию, спросите. Я думаю что во всех городах такое должно быть.
холециститная• 30 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
шарики из борной кислоты.
Я думала что проще квартиру продать,но шарики сделали чудо!Уже 10лет не вижу их.