Девочки, кто в Киеве проверял ребенку плоскостопию. Подскажите где лучше, как записаться или получить направление, нужно ли носить стельку или ортопедической обуви достаточно?
котопёс• 19 апреля 2012
Ответ длякотопёс
Спасибо ,скажите, а вы у этого врача были?
котопёс• 19 апреля 2012
Ответ дляDJIJULA@MAIL.RU
Мы не были. Слава богу, хотя бы плоскостопия у моих детей нет.
Я Вам дала ссылку на институт ортопедии. Там кроме кандидата мед. наук Марциняк С. М. есть еще много хороших ортопедов. Знаю много семей которые с данными проблемами, и намного более серьезными проблемами обращались именно туда.