с_переулочк­а• 30 августа 2016

только что шла домой ревела..ПОЧЕМУ СО МНОЙ НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ???

Я год в разводе,детей нет,но после развода как бабка отшептала!!!Абсолютно никто не подходит..Мне 29,я нормальная,симпатичная,ухоженная..не кривая,не косая,не горбатая...Но вот смотрят..вижу боковым зрением как голову поворачивают часто мужчины,парни...но не подходят..Я уже думаю,может энергетика у меня фиговая...Только что шла домой,подходила к дому и слёзы потекли.Неужели мне старой девой просидеть суждено?Сама я никогда не подрйду знакомитьсяя,не на столько смелая,да и не мой вообще подход к делу..Как это пережить?я никогда ещё столько АЖ ЦЕЛЫЙ ГОД не была одна..всегда длительные отношения были..((((
автор с_переулочк­а • 30 августа 2016
раньше,даже когда в браке была,подходили знакомиться,подруг просили чтоб меня с ними познакомили(((а тут...

Пушап Ми• 30 августа 2016
так вы нее думайте о знакомстве - начнут знакомиться :)))
Смайлик• 30 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
100%. и еще почему развелись задумайтесь.
kokakok121• 30 августа 2016
вы просто хотите секса
ОдинРазНадетое• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
вы просто хотите секса
и я хочу!
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
и я хочу!
жаль не могу вам помочь ни чем ,я если хочу иду и беру))
автор с_переулочк­а • 30 августа 2016
Ответ дляСмайлик
развелась потому что разлюбила человека.Решила будь что будет,но мучить его и себя не буду
ОдинРазНадетое• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
И где берете?
автор с_переулочк­а • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
вы просто хотите секса
вот к сексу вообще тяги нет.Просто непривычно одной,без пары быть....

kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
И где берете?
дома
ОдинРазНадетое• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
дома
а если нет дома мужика?
ОдинРазНадетое• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
нам каждую кастрюлю есть своя крышка! ваша крышка еще в пути!
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
а если нет дома мужика?
так они везде
ОдинРазНадетое• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
так они везде
да ну!!!общедоступные мне не нать!
Болтушка Му• 30 августа 2016
покажь фигуру
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
да ну!!!общедоступные мне не нать!
ищите рыбные места )
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
покажь фигуру
вы можете помочь?
ОдинРазНадетое• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
ищите рыбные места )
нет таких....придется хенд мейдом ..как всегда...
Оябунчик• 30 августа 2016
Успокойтесь. Все наладится обязательно. Отпустите ситуацию, не думайте о знакомствах 24 часа в сутки, отвлекайтесь и все произойдет)

Угадайс• 30 августа 2016
Ко мне давно никто не подходит знакомиться, наверно на лице у меня написано ’не подходи, убью!’))
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
уже хорошо,чего плакать ?
автор с_переулочк­а • 30 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
покажь фигуру
не покажу,но с фигуро всё ок.Спортом занимаюсь,йога и спортзал
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляУгадайс
вы нас пугаете
Малая еще та• 30 августа 2016
Автор, вы или замухрышка или слишком хорошо для окружающих мужчин выглядите (думают, что слишком дорого обойдетесь). А вообще не заморачивайтесь, займитесь собой - спорт, подруги, киношка (можно и одной сходить), кафешка...вот увидите - сами попрут
Сижу_и_плачу• 30 августа 2016
Ой. На меня за 13 лет брака моего ни один мужчина внимания не обратил. Моя самооценка ваще ниже плинтуса.
автор с_переулочк­а • 30 августа 2016
Ответ дляОябунчик
спасибо вам!Но я уже не могу об этом не думать(навязчивые мысли(
Малая еще та• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
тю, автор! займитесь хенд-мейдом как выше вам писали - и аура измениться, улыбка появиться
палка-копалка• 30 августа 2016
а вы хоть в людных местах бываете? в кафе сходите, на футбол с подругами
Кукусик• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
а что еще кто-то знакомится на улице???)))
автор с_переулочк­а • 30 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
ну бываю...на работу -с работы...это ж людные мета))с подругами редко встречаюсь.Все с детьми,семьями..времени у них нет меня выгуливать(