с_переулочка• 30 августа 2016
только что шла домой ревела..ПОЧЕМУ СО МНОЙ НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ???
Я год в разводе,детей нет,но после развода как бабка отшептала!!!Абсолютно никто не подходит..Мне 29,я нормальная,симпатичная,ухоженная..не кривая,не косая,не горбатая...Но вот смотрят..вижу боковым зрением как голову поворачивают часто мужчины,парни...но не подходят..Я уже думаю,может энергетика у меня фиговая...Только что шла домой,подходила к дому и слёзы потекли.Неужели мне старой девой просидеть суждено?Сама я никогда не подрйду знакомитьсяя,не на столько смелая,да и не мой вообще подход к делу..Как это пережить?я никогда ещё столько АЖ ЦЕЛЫЙ ГОД не была одна..всегда длительные отношения были..((((
Исправлялочка• 30 августа 2016
сегодня меня тоже накрыло,чуть не плакала,но завтра знаю полегчает.
и думаю вам лучше заняться спортом легче точно станет и забить на знакомства
Бочка порохУ• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
не крокодил. Я выше описала,какого хочу..мне написали что это я жду принца((я из Киева.А вы?)))где обитают женихи?)
не крокодил для такого мало.
с_переулочка
• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
познакомитесь на крайняк на сайте,пойдут встречи ,будете выходить ,общаться
наверное всё таки на сайте придётся зарегиться...я кстати с бывшим мужем вконтакте познакомилась)))
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
ну вот видите ,вы можете просто общаться для начала ,и вам станет частично легче
с_переулочка
• 30 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Я сама ранее, еще до мужа могла первой подойти познакомиться: в маршрутке парню глазки строила, а потом он на остановке подошел, заговорил и мне так и ’упало все’...пришлось отмазываться (не люблю мужчин с писклявым голосом), а казался таким мужественным
, в кафешку могла одна сходить на рюмку кофе, в кино, в парк, да и в ТЦ могу познакомиться (попрошу помочь в выборе техники или еще чего).
Да много вариантов. Автор, стройте глазки, попросите помощи в чем-то (элементарно - товар с верхней полки достать), на выставку сходите (только тематику мужскую выберите), знакомых мужчин прозондируйте на наличие холостого ’идеального для вас’ хлОпЦа! Автор - у вас работы ого-го и еще чуть-чуть. Дерзайте, берите прИнца в свои руки, а то так и будете зимние вечера коротать в одиночестве...куда лучше с ’колбаской’ под одеялом
, в кафешку могла одна сходить на рюмку кофе, в кино, в парк, да и в ТЦ могу познакомиться (попрошу помочь в выборе техники или еще чего). Да много вариантов. Автор, стройте глазки, попросите помощи в чем-то (элементарно - товар с верхней полки достать), на выставку сходите (только тематику мужскую выберите), знакомых мужчин прозондируйте на наличие холостого ’идеального для вас’ хлОпЦа! Автор - у вас работы ого-го и еще чуть-чуть. Дерзайте, берите прИнца в свои руки, а то так и будете зимние вечера коротать в одиночестве...куда лучше с ’колбаской’ под одеялом

)))))спасибо,наверное действительно,надо перебороть себя и первой делать шаги(((
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
вы красиво делайте шаги
с_переулочка
• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
но Киев большой город ,не террариум ,кто ищет тот находит ,может снизить планку ,для начала простого мужчинку заведите
так мне же надо искать для семьи..для рождения детей...и то,куда уж ниже требовыния снизить(((
Малая еще та• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
автор, вы главное зацепите одного (не столь важно какого), а остальные сами подтянуться, потом и выбрать уже можно будет
Кукусик• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
конечно.Можно и в магазине познакомиться...как сделала одна из моих подруг.Пошла в магаз ,там был сын хозяев магазинчика,запал на неё,сейчас женаты,ребёнок 2 года..
можно, но это такие случаи, когда ’запал’, то есть ’вау, это ОНА’)
Большинство людей как правило присматриваются, влюбляются, женятся)
Так что чего вам реветь из-за того, что с вами не знакомятся на УЛИЦЕ я не понимаю.
Вот если бы с вами не знакомились в местах для этого предназначенных - тогда да, печально было бы.
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
вы сначала ищите для здоровья ,а там само приложится
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
конечно и я о том же
кошкомышь• 30 августа 2016
Думаю, у вас взгляд занятой женщины. Я когда замуж вышла, заметила, что перестали подходить, хотя ничего не изменилось. Поговорили с подругой, а она сказала, что ты теперь как семейная, не свободная больше под ноги смотришь и взгляд сосредоточенный, не легкий, как у свободных молодых леди. На следующий день провела эксперимент - шла улыбаясь в никуда, крутя головой по сторонам. Не поверите, но ко мне 3!!!! подошли за день! Сомневаюсь, что совпадение
с_переулочка
• 30 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
ну спортом вы я думаю его не удивите. Внешность, материальное состояние-квартира, машина свои есть? Деньги любят деньги))) Кем работаете?)
машина есть,не лексус,но есть)) Вот квартиры нет..В деньгах не купаюсь,но и не бомжую..работаю менеджером + изредка переводчиком англ.яз.
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ длякошкомышь
автор если начнет крутить просто головой не думаю что ее правильно поймут ,так и в больничку загреметь легко ))
Малая еще та• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
знакомьтесь с иностранцами.
с_переулочка
• 30 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
не крокодил для такого мало.
не мало...вон сколько ходят страшненьких девушек рядом с красавцем и при деньгах...
кошкомышь• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
Ну, я не говорю о крайностях))) Просто сравните молоденькую девушку и чуть старше. У них взгляд разный. Нет уже той доверчивой простоты и легкости в глазах. Нет наивности
Малая еще та• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
автор просто очень сосредоточена и серьезно к этому вопросу подходит, как ’менеджер’, а надо как ’официантка-хохотушка’ (и поесть и весело не принужденно)
Бочка порохУ• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
да ладно, что-то прям страшненьких жен не видела при обеспеченных мужьях, честно. Мы ж про замуж говорим?
кошкомышь• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
Мужчины подходят к тем, кто излучает юмор, легкость, располагает издалека. Возможно, вы интересны, но идете с каменным лицом и у них не хватает духу подойти
Засомневаю• 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
раньше,даже когда в браке была,подходили знакомиться,подруг просили чтоб меня с ними познакомили(((а тут...
А Вы улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь! Мужчины летят, как мотыльки, к беззаботным женщинам. Поэтому делайте вид, что Вы беззаботная! Выходите, из дома, цепляете на себя эту маску и не снимаете весь день. Маску репетируйте ежедневно перед зеркалом.
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
вы наговорите что автор подумает что постоянно надо смеяться без причины )
Очень-очень• 30 августа 2016
Я аж целые два года была одна. Не раскисла. Выучила 2 языка, зарегилась на несколько сайтов и вышла замуж за иностранца.
с_переулочка
• 30 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
да,про замуж..Ну да,конечно эти жены в браке в порядок себя приводят,за деньги мужа,вот и нет страшных жен при красивом,богатом муже...до замужества знаю случай,когда одна девушка(терпеть не могу оскорьлять внешность)была не супер до замужества,потом познакомилась с одним и всё,сейчас богиня..счастливая пара
Бочка порохУ• 30 августа 2016
А вообще-то не бывает идеальных мужчин, как вы описали. У каждого свои недостатки. И не ищите обеспеченного, пусть будет перспективным. Постепенно с вами он развернется и достигнет желаемого уровня. А то, что похоже мало-мальски на то, что вы описали, давно и надежно занято другими и так просто вам в руки не попадет. Куйте свое счастье сами
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
я 5 лет ,но ети годы для меня были не забываемые ,вернула бы их не оглянувшись
Малая еще та• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
поверьте у менеджера не получиться постоянно смеяться - я знаю что пишу, сама менеджер. Думаю, автор слишком много думает и даже там где этого не надо...
автору надо напиться и гульнуть хорошенько, желательно чтоб потом не вспомнить и без знакомых