Запароленое одеяло• 30 августа 2016

наращивание на штифт передних зубов и коронки?

Кто наращивал передних 4 зуба,обязательно ли еще коронки на верх ставить, во сколько в Киеве вам обошлось?
Кыся-брыся• 30 августа 2016
Ну конечно нужны коронки! иначе зуб долго не простоит! цены везде разные! я ставила импланты-вам легче!
КондуктЕр тролейбуса• 30 августа 2016
такого не бывает ,и наращивать и коронки, либо то,либо другое
Детектор лжи• 30 августа 2016
Ставила одну коронку на штифт, все где то 3000 получилось, это с коронкой, чистка каналов в пару этапов и штифт
Елена@ 81• 30 августа 2016
вопрос не понятен) , какое состояние коронковой части зубов? м б корней ? какие штифты? если стекловолокно +коронки =деньги на ветер )Очень красиво на фронт безметал керамика или на циркониевой основе,ну , и соответственно лечение каналов и индивидуальные вкладки( штифты ) в корень зуба
Alex_Kri• 30 августа 2016
Ответ дляЕлена@ 81
Нельзя так однозначно, на все свои показания.
Раз одела не бу• 30 августа 2016
Наращивала 4 передних, хватило на лет 5-7 , потом уже не на что наращивать , поставила коронки безметаловую керамику , киев , 20 тыс грн весной было.
Елена@ 81• 31 августа 2016
Ответ дляAlex_Kri
если ставить конкретно коронки, лучше фундаментально укрепить зуб )