Антонина матушка• 30 августа 2016
У Вас есть такое чувство ,что не там повернули в жизни
И все могло быть по-другому...и вообще что я делаю...капец блин
Апрель Ивановна• 30 августа 2016
у меня раз 5 могла жизнь повернуться на 180 градусов. Но что уже тосковать.....
Карта мордвы• 30 августа 2016
Да!
Я теперь 1001% понимаю выражение ’лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано’
Петриківна• 30 августа 2016
девочки, а я хочу сделать крутой поворот сейчас и боюсь, так привыкла плыть по течению. хочу открыть своё ЧП, надо уволиться с постоянной работы, которая не приносит радость уже давно, но страх всё-равно есть...кто был в подобной ситуации, как решились всё изменить?
Ситечко для мыслей• 30 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Вам обязательно увольняться?
Петриківна• 30 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам обязательно увольняться?
да, занятость в этой отрасли должна быть с полной отдачей.
Вареный лук• 30 августа 2016
Я жалела о том что заруливала не туда, но потом поняла что если бы не эти ошибки я не пришла бы туда где я сейчас, может быть так и осталась бы навсегда в своем провинциальном городе.
Смешнюча• 30 августа 2016
Ответ дляПетриківна
у меня та же фигня уже несколько лет((
Кумушка• 30 августа 2016
Да. Намечался роман с одним мужчиной, мы очень друг другу нравились...с перспективой на брак знакомились. Но по моей глупости и его гордости не срослось. Он женился на другой, как я потом узнала. Я - мать-одиночка, с отцом ребенка общаемся, но мы не семья и личная жизнь так и не сложилась пока((( Как бы было с ним - кто знает. Но жалею иногда, мне кажется он тоже чуточку жалеет, что мы хотя бы не попробовали. Хотя... скорее всего тогда у меня не было бы ребенка.
Кто знает.
Ласунка• 30 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Не делайте именно сейчас крутой поворот в жизни. Я вам как астролог советую. Сентябрь - вообще стремный месяц для перемен (два затмения, ретро Меркурий). Потом жалеть будете либо пойдёт все не так как хотелось. Подождите хоть до до 25 сентября и туда дальше, до октября...
Трахтибидох• 30 августа 2016
по полученной профессии -да, но получая нынешнюю, познакомилась с мужем, и только из-за этого не жалею...
Куплю орехи• 30 августа 2016
к семье это чувство не относится, а вот к работе и образованию - да.