Мамочки Деснянского р-на, подскажите пожалуйста, кто знает хороший салон флористики. Хотелось бы купить ребенку на 1 сентября красивый стильный букет. И чтоб до утра "дожил"))
Ответ дляmido
не уверена в названии, поэтому пишу где. в сильпо на пересечении драйзера и бальзака, от входа по правую сторону есть небольшой цветочный магаз. там мега стильные букеты тетенька делает! вывески ’квиты’, если мне память не изменяет.
Да, да!!! спасибо что напомнили! была когда-то.. да, там очень оригинальный салон)