Из Кукуева я• 30 августа 2016
Автор поста про львовскую общагу, я могу помочь вашему ребенку!
Могу предложить жить в своем хостеле в центре, условия хорошие, но у ние будут обязаности+ премия если будет их выполнять.Мой мейл tamara302@ukr.net
Моська-слон• 30 августа 2016
’ние’ меня бы уже напрягло как маму)
про обязанНости вообще страшно подумать)
вам какой язык родной и с каких пор табор хостелом стали называть?))))
Из Кукуева я
• 30 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Уточните что за обязаности? Интим видать.
хуим..........................задрали
Из Кукуева я
• 30 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
если вы в своем понимаете допускаете такие вещи как интим услуги в хостеле да еще и админом.....................все с вами ясно
Я такая боевая• 30 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
где в вашем тексте про админа, там только про услуги?)) огласите весь список пожалуйста!
Из Кукуева я
• 30 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вы атор поста? если да я написала для вас почту
Из Кукуева я
• 30 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
но видать вы автор темы про игрушку
Бегущаяпо• 30 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ну не были никогда люди в хостеле, для них это ужас, беспредел и бордель)
Привет, у меня тоже хостел во Львове
кто приезжает в первый раз в такой формат, удивляются, насколько удобно, недорого, спокойно и тихо...
Привет, у меня тоже хостел во Львове
Бегущаяпо• 31 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
обязанности, а не услуги
Я такая боевая• 31 августа 2016
Я не автор, но надеюсь та мама свою дочь к такому неадеквату не пустит, в хостел, лечите нервы))
Из Кукуева я
• 31 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Привет, у меня тоже хостел во Львове
))))блин, но не о сексе сразу же спрашивать? как можно в первую очередь думать о том как постояльцы тарабанят ребенка и удивлятся что россияне верят что у нас детей кушают?
Из Кукуева я
• 31 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо, уймите свою фантазию))
Бегущаяпо• 31 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вообще-то вы первая начали со своим интимом)
девочки, это распространенная ситуация, место админа с проживанием, плюс зарплата еще, конечно не полная, но для студентов очень удобно. Чисто, кухня, душ, вся техника необходимая на кухне, нормальная кровать. Вай фай хороший. Много общения на английском.
Из Кукуева я
• 31 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
еще и жить в центре, до всех вузов рукой подать.
Плюсов много.
то я и имела ввиду, но забыла где пишу
Галябалована• 31 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Класс, мне бы такое в мой студенческий быт))