палка-копалка• 31 августа 2016

Срочно. Где в Одессе сделать момографию груди.

Очень прошу одесситок дать контакты где можно без записи сделать момографию груди. Сейчас на отдыхе,нащупала сегодня уплотнение болючее. А дома буду через неделю.
Здесь на минутку• 31 августа 2016
Для начала обследования УЗИ будет достаточно

автор палка-копалка • 31 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Узи надо делать на какой-то там день цикла. А меня страх берет конкретно.
Fleyta• 31 августа 2016
Не нервничайте, если уплотнение болючее,то скорее всего киста. Приедете домой и спокойно обследуетесь. В таких случаях узи делают независимо от дня цикла. Если киста содержит жидкость,то сделают пункцию,назначат рассасывающую терапию
Fleyta• 31 августа 2016
Не злоупотребляйте солнцем,не перегревайте грудь и не переохлаждайте, не сидите в мокром купальнике, сауны-бани тоже сейчас не нужно
автор палка-копалка • 31 августа 2016
Ответ дляFleyta
Как тут не нервничать. Уже 40,а ребенок еще маленький.
автор палка-копалка • 31 августа 2016
Ответ дляFleyta
12 дней злоупотреблял солнцем,сидела в мокром купальнике на ветру. Теперь то точно не буду
Fleyta• 31 августа 2016
Не переживайте,просто на будущее имейте это ввиду. Как сказал мне однажды маммолог-когда самое страшное ,то как раз и не болит... кисту уберете,пролечитесь и все будет ок)))
Fleyta• 31 августа 2016
Мне 46, ну в этом возрасте бывает,что такие неприятности случаются. Это и гормональный сбой может спровоцировать,много разных факторов. Мало кормишь-плохо,долго кормишь-плохо, аборт-совсем беда. Мне врач сказал спираль убрать,т.к. возможно,что она провоцирует.
автор палка-копалка • 31 августа 2016
Ответ дляFleyta
Спасибо за поддержку,чуть успокоилась. Просто никогда не было проблем с этим.

Cover Girl• 31 августа 2016
В любой поликлинике без записи если денег 50/100 грн дадите. Еще в инто сане есть продвинутый аппарат. Найдите на их сайте
Цаца• 31 августа 2016
Судостроительная улица, областной диагностический центр, до 13.00 или до 14.00 точно не помню. Возле виртуса и больницы водников. Очередь живая.
Cover Girl• 31 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
Автор, на узи идите к доктору Дидорчук Сергею Павловичу. Амбулаторных принимает с 10 до 15, любит собирать очереди и отлучаться на 10 минут, но он шикарный узист. Глаз алмаз у него. Принимает в онкологическом областном центре на Неждановой